Coluna Cena G http://www20.opovo.com.br/colunas/cenag/ Coluna Cena G 144 18 http://www20.opovo.com.br/colunas/cenag/ http://imgs.opovo.com.br/imgs/rss/logo-opovoonline.jpg Ru Paul made in Brazil Ru Paul made in Brazil http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/08/ru-paul-made-in-brazil.html Fri, 18 Aug 2017 01:30:00 -0300 Mister Brasil Mister Brasil http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/08/mister-brasil.html Fri, 11 Aug 2017 01:30:00 -0300 De olho na tela do CineCeará De olho na tela do CineCeará http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/08/de-olho-na-tela-do-cineceara.html Fri, 04 Aug 2017 01:30:00 -0300 Banquete de aniversário Banquete de aniversário http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/07/banquete-de-aniversario.html Fri, 28 Jul 2017 01:30:00 -0300 O canto desta cidade é dela O canto desta cidade é dela http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/07/o-canto-desta-cidade-e-dela.html Fri, 21 Jul 2017 01:30:00 -0300 Letras de cor Letras de cor http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/07/letras-de-cor.html Fri, 07 Jul 2017 01:30:00 -0300 Aliados de uma boa causa Aliados de uma boa causa http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/06/aliados-de-uma-boa-causa.html Fri, 30 Jun 2017 01:30:00 -0300 A Paradas é nas ruas! A Paradas é nas ruas! http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/06/a-parada-e-nas-ruas.html Fri, 23 Jun 2017 01:30:00 -0300 Leandra e as divas Leandra e as divas http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/06/leandra-e-as-divas.html Fri, 16 Jun 2017 01:30:00 -0300 Nizan, os gays e os machos Nizan, os gays e os machos http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/06/nizan-os-gays-e-os-machos.html Fri, 09 Jun 2017 01:30:00 -0300 Estação Plural estreia temporada#2! Estação Plural estreia temporada#2! http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/06/estacao-plural-estreia-temporada-2.html Fri, 02 Jun 2017 01:30:00 -0300 É hora de celebrar o Kaio É hora de celebrar o Kaio http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/05/e-hora-de-celebrar-o-kaio.html Fri, 26 May 2017 01:30:00 -0300 Uma trinca de damas! Uma trinca de damas! http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/05/uma-trinca-de-damas.html Fri, 19 May 2017 01:30:00 -0300 Para combater a LGBTfobia Para combater a LGBTfobia http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/05/para-combater-a-lgbtfobia.html Fri, 12 May 2017 01:30:00 -0300 De pais para filhos De pais para filhos http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/05/de-pais-para-filhos.html Fri, 05 May 2017 01:30:00 -0300 Amém! Amém! http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/04/2017-2804va0817-amem.html Fri, 28 Apr 2017 01:30:00 -0300 Pedro HMC, o "entendido" Pedro HMC, o "entendido" http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/04/2017-2104va0810-pedro-hmc-o-x2018-entendido-x2019.html Fri, 21 Apr 2017 01:30:00 -0300 Salve a Holanda! Salve a Holanda! http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/04/salve-a-holanda.html Fri, 14 Apr 2017 01:30:00 -0300 O que o caso Zé Mayer nos diz? O que o caso Zé Mayer nos diz? http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/04/2017-0704va0801-o-que-o-caso-ze-mayer-nos-diz.html Fri, 07 Apr 2017 01:30:00 -0300 Até nas mais altas cortes Até nas mais altas cortes http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/03/ate-nas-mais-altas-cortes.html Fri, 31 Mar 2017 01:30:00 -0300 A arte de fazer graça com graça! A arte de fazer graça com graça! http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/03/a-arte-de-fazer-graca-com-graca.html Fri, 24 Mar 2017 01:30:00 -0300 Como Dandara me dói vezenquando! Como Dandara me dói vezenquando! http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/03/como-dandara-me-doi-vezenquando.html Fri, 17 Mar 2017 01:30:00 -0300 Dia de Branco Dia de Branco http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/03/dia-de-branco.html Fri, 10 Mar 2017 01:30:00 -0300 As donas da festa toda As donas da festa toda http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/03/2017-0303va0810-cena-g-as-donas-da-festa-toda.html Fri, 03 Mar 2017 01:30:00 -0300 O que você ouve na hora do sexo? O que você ouve na hora do sexo? http://www20.opovo.com.br/app/colunas/cenag/142,445,184,34/cenag/2017/02/o-que-voce-ouve-na-hora-do-sexo.html Fri, 24 Feb 2017 01:30:00 -0300