Coluna Circuito A http://www20.opovo.com.br/colunas/circuitoa/ Coluna Circuito A 144 18 http://www20.opovo.com.br/colunas/circuitoa/ http://imgs.opovo.com.br/imgs/rss/logo-opovoonline.jpg La Bienale de Venezia La Bienale de Venezia http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/06/la-bienale-de-venezia.html Fri, 23 Jun 2017 01:30:00 -0300 Stirred, not shaken Stirred, not shaken http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/06/stirred-not-shaken.html Fri, 16 Jun 2017 01:30:00 -0300 Miss Brasil Miss Brasil http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/06/miss-brasil.html Fri, 09 Jun 2017 01:30:00 -0300 Upscale Upscale http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/06/upscale.html Fri, 02 Jun 2017 01:30:00 -0300 De nicho De nicho http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/05/de-nicho.html Fri, 26 May 2017 01:30:00 -0300 Davide Cenci Davide Cenci http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/05/davide-cenci.html Fri, 19 May 2017 01:30:00 -0300 Ofícios Ofícios http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/05/oficios.html Fri, 12 May 2017 01:30:00 -0300 The Art of Wild The Art of Wild http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/05/the-art-of-wild.html Fri, 05 May 2017 01:30:00 -0300 Victor Meirelles Victor Meirelles http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/04/victor-meirelles.html Fri, 28 Apr 2017 01:30:00 -0300 Discrição e Qualidade Discrição e Qualidade http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/04/discricao-e-qualidade.html Fri, 21 Apr 2017 01:30:00 -0300 Dalloyau Dalloyau http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/04/dalloyau.html Fri, 14 Apr 2017 01:30:00 -0300 João Câmara João Câmara http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/04/joao-camara.html Fri, 07 Apr 2017 01:30:00 -0300 J. McLaughlin J. McLaughlin http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/03/j-mclaughlin.html Fri, 31 Mar 2017 01:30:00 -0300 Miami US Open Miami US Open http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/03/miami-us-open.html Fri, 24 Mar 2017 01:30:00 -0300 Douce France Douce France http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/03/douce-france.html Fri, 17 Mar 2017 01:30:00 -0300 Goldene Kamera Goldene Kamera http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/03/goldene-kamera.html Fri, 10 Mar 2017 01:30:00 -0300 Haute cuisine Haute cuisine http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/03/haute-cuisine.html Fri, 03 Mar 2017 01:30:00 -0300 Blue chip Blue chip http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/02/blue-chip.html Fri, 24 Feb 2017 01:30:00 -0300 Chapeau Chapeau http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/02/chapeau.html Fri, 17 Feb 2017 01:30:00 -0300 O Pintor dos Carretéis O Pintor dos Carretéis http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/02/o-pintor-dos-carreteis.html Fri, 10 Feb 2017 01:30:00 -0300 No SAG 2017, de Elie Saab, Michelle Dockery No SAG 2017, de Elie Saab, Michelle Dockery http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/02/no-sag-2017-de-elie-saab-michelle-dockery.html Fri, 03 Feb 2017 01:30:00 -0300 Abstrato Abstrato http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/01/abstrato.html Fri, 27 Jan 2017 01:30:00 -0300 Teenagers Teenagers http://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/01/teenagers-coluna.html Fri, 20 Jan 2017 01:30:00 -0300 Branco suspeito Branco suspeito http://www20.opovo.com.br/app/colunas/circuitoa/2017/01/13/noticiascircuitoa,3679430/branco-suspeito.shtml Fri, 13 Jan 2017 01:30:00 -0300 Yvel Yvel http://www20.opovo.com.br/app/colunas/circuitoa/2017/01/06/noticiascircuitoa,3678116/yvel.shtml Fri, 06 Jan 2017 01:30:00 -0300