Coluna Circuito A https://www20.opovo.com.br/colunas/circuitoa/ Coluna Circuito A 144 18 https://www20.opovo.com.br/colunas/circuitoa/ https://www20.opovo.com.br/images/imgs/rss/logo-opovoonline.jpg Rip Rip https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/12/rip.html Fri, 08 Dec 2017 01:30:00 -0300 Montando a Árvore Montando a Árvore https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/12/montando-a-arvore.html Fri, 01 Dec 2017 01:30:00 -0300 Yankee Yankee https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/11/yankee.html Fri, 24 Nov 2017 01:30:00 -0300 Fasten seat belt Fasten seat belt https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/11/fasten-seat-belt.html Fri, 17 Nov 2017 01:30:00 -0300 Patrimônio nacional Patrimônio nacional https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/11/patrimonio-nacional.html Fri, 10 Nov 2017 01:30:00 -0300 Op Art Op Art https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/11/op-art.html Fri, 03 Nov 2017 01:30:00 -0300 Argentum, Argentina Argentum, Argentina https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/10/argentum-argentina.html Fri, 27 Oct 2017 01:30:00 -0300 Tagua Jewelry Tagua Jewelry https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/10/tagua-jewelry.html Fri, 20 Oct 2017 01:30:00 -0300 Home jewels Home jewels https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/10/home-jewels.html Fri, 13 Oct 2017 01:30:00 -0300 Sarabeth's Sarabeth's https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/10/sarabeth-s.html Fri, 06 Oct 2017 01:30:00 -0300 Escola Roche Escola Roche https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/09/escola-roche.html Fri, 29 Sep 2017 01:30:00 -0300 Arte Islâmica Arte Islâmica https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/09/arte-islamica.html Fri, 22 Sep 2017 01:30:00 -0300 Quebrando o gelo Quebrando o gelo https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/09/quebrando-o-gelo.html Fri, 15 Sep 2017 01:30:00 -0300 Dinner Dinner https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/09/dinner.html Fri, 08 Sep 2017 01:30:00 -0300 Império do Crisântemo Império do Crisântemo https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/09/imperio-do-crisantemo.html Fri, 01 Sep 2017 01:30:00 -0300 Stênio Burgos Stênio Burgos https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/08/stenio-burgos.html Fri, 25 Aug 2017 01:30:00 -0300 Made in Siará Made in Siará https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/08/made-in-siara.html Fri, 18 Aug 2017 01:30:00 -0300 Jeanne Moreau Jeanne Moreau https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/08/jeanne-moreau.html Fri, 11 Aug 2017 01:30:00 -0300 Less is more Less is more https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/08/less-is-more.html Fri, 04 Aug 2017 01:30:00 -0300 Andas bebendo rótulos? Andas bebendo rótulos? https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/07/andas-bebendo-rotulos.html Fri, 28 Jul 2017 01:30:00 -0300 Centenário Centenário https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/07/centenario.html Fri, 21 Jul 2017 01:30:00 -0300 Velha indústria Velha indústria https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/07/velha-industria.html Fri, 14 Jul 2017 01:30:00 -0300 Verrerie d'Art Verrerie d'Art https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/07/verrerie-d-art.html Fri, 07 Jul 2017 01:30:00 -0300 Irmãs Cahen d'Anvers Irmãs Cahen d'Anvers https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/06/irmas-cahen-d-anvers.html Fri, 30 Jun 2017 01:30:00 -0300 La Bienale de Venezia La Bienale de Venezia https://www20.opovo.com.br/jornal/colunas/circuitoa/2017/06/la-bienale-de-venezia.html Fri, 23 Jun 2017 01:30:00 -0300