<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<?xml-stylesheet type="text/xsl" media="screen" href="/~d/styles/atom10full.xsl"?><?xml-stylesheet type="text/css" media="screen" href="http://feeds.feedburner.com/~d/styles/itemcontent.css"?><feed xmlns="http://www.w3.org/2005/Atom" xmlns:openSearch="http://a9.com/-/spec/opensearch/1.1/" xmlns:georss="http://www.georss.org/georss" xmlns:gd="http://schemas.google.com/g/2005" xmlns:thr="http://purl.org/syndication/thread/1.0" xmlns:feedburner="http://rssnamespace.org/feedburner/ext/1.0" gd:etag="W/&quot;A0ECRXY9fSp7ImA9WhVTFk4.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545</id><updated>2012-03-01T23:07:44.865+01:00</updated><category term="fotos fotografías fotografía playa hípica melilla casetas paseo marítimo acceso no discapacitados accesible mar playa arena agua" /><category term="melilla ordenanza accesibilidad obras paso peatones no respeto aceras  Obras la Ordenanza de Accesibilidad y Eliminación de Barreras Arquitectónicas" /><category term="Calle Marques de Montemar Barrio Industrial melilla tráfico coches" /><category term="San Juan Melilla playa fuegos fuego artificiales moraga candelaria basura playas desperdicios medio ambiente mar arena ciudad autónoma melilla" /><category term="melilla edificio casa montes barrio industrial edificios modernistas modernista modernismo enrique nieto arquitécto talleres" /><category term="melilla río oro rio tesorillo caudal desembocadura playa proyecto cubrierto medio ambiente basura orgánica inorgánica flora fauna" /><category term="rotulación calles melilla chapuzas chapuza placa placas rotas deterioro error fallo nombres mal" /><category term="calle melilla placa azul nombre rotulación" /><category term="MELILLA VACAS ARTE MELILLAESARTE ASOCIACIÓN MELILLENSE ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS AMEU CONSEJO JUVENTUD" /><category term="melilla general calle astilleros calzada romana patrimonio humanidad carretera adoquines frontera camino calzadas cultura historia" /><category term="&quot;melilla ensanche modernista&quot; &quot;melilla centro modernista&quot; &quot;melilla edificios modernista&quot; melilla ensanche modernista modernismo edificio edificios fachada fachadas kurssal" /><category term="MINAS Setolazar Compañía Española de Minas del Rif CEMR" /><category term="melilla fomento medio ambiente frontera hierro metal chatarra medio ambiente bomberos peligro danger melilla" /><category term="melilla playas NOCHE SAN JUAN paseo marítimo verano arena mar turismo consejería turista medio ambiente sombrellas tumbonas servicios bares náutica" /><category term="&quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;barrio industrial&quot; &quot;melilla paseo marítimo&quot; &quot;melilla línea de playa&quot; &quot;melilla playa&quot; &quot;melilla paseo marítimo&quot; melilla playa paseo marítimo bares cafeterías" /><category term="&quot;melilla accesibilidad&quot; &quot;melilla calles&quot; &quot;melilla calle&quot; melilla melilla &quot;Melilla calle lópez Moreno&quot;" /><category term="calle villegas barrio concepción arenal obrero contendor basura pocilga tarde contenedores bolsas melilla" /><category term="MELILLA OBRA OBRAS ACERA ACERAS PEATÓN PEATONES NO ACCESIBLE ACCESIBILIDAD" /><category term="melilla señal prohibido arrojar basurar 20 horas multa calles contenedores suciedad centro modernista" /><category term="melilla calzada romanas carretera calle calzada adoquines adoquín baches" /><category term="melilla obra obras tráfico vehículos consejería fomento general astilleros polavieja industrial barrios calles aceras coches" /><category term="Calle Comandante Aviador Jiménez Benhamu &quot;baja áfrica 2011&quot; 4x4 prueba especial" /><category term="&quot;melilla casa montes&quot; &quot;melilla edificio modernista&quot; &quot;melilla barrio industrial&quot; melilla barrio industrial edificio modernista casa montes hoyo &quot;montes hoyo&quot;" /><category term="melilla río oro &quot;melilla río de oro&quot; vertedero medio ambiente desembocadura proyecto fauna flora jardines ecología basura orgánica inorgárnica" /><category term="melilla centro comercial zona ocio locales comerciales empresas melilla &quot;centro comercial melilla&quot;" /><category term="Barrio Industrial Melilla &quot;Melilla Barrio Industrial&quot; Accesibilidad acesible pasos peatones ordenanza aceras acera calle calles avenidas discapacitados" /><category term="&quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;melilla altos de la vía&quot; &quot;melilla general astilleros&quot;  &quot;melilla  parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; melilla parques jardines consejería medio ambiente fotos fotografías solar" /><category term="&quot;Melilla Playa Horcas Coloradas&quot; &quot;Melilla Playa&quot; Melilla Horcas Coloradas&quot; &quot;Melilla Paseo Marítimo&quot; &quot;Melilla Horcas Coloradas Playa Paseo Marítimo&quot;" /><category term="melilla edificio edificios modernista modernismo suciedad enrique nieto escultura calle avenida" /><category term="&quot;MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ&quot; &quot;MELILLA PARQUES&quot; MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ FUENTE FUENTES PARQUES LOBERA FORESTAL &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="melilla barrio barrios industrial calle calles comandante garcía morato perro perros meadas meada suciedad melilla" /><category term="calle &quot;pedro navarro&quot;  barrio industrial calles avenidas aceras acera calle barrios" /><category term="Escudo España cerámica destrozado melilla franquista constitucional ornamentación" /><category term="contenedor quema quemado melilla cuesta calvo sotelo" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla acesibilidad ordenanza no cumplimiento barreras arquitectónicas acceso discapacitados farolas obras rampas señales aceras" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla reforma parque hernández hernández fuente rota abandonado rehabilitación centenario jardín fuentes jardines verde descuidado sucio abandonado" /><category term="melilla no accesible accesibilidad ordenanza acera farola impide paso peatones espiguera carretera melilla" /><category term="melilla navidad fiestas navideñas decoración pascua feliz año cabalgata reyes portal belén iluminación" /><category term="fotos fotografías fotografía calle centro modernista ruina accesibilidad discapacitados no accesible melilla lópez moreno peatones impide paso" /><category term="melilla consejería medio ambiente &quot;consejería medio ambiente&quot; melilla basura porquería &quot;fotografías melilla&quot; &quot;fotos  melilla&quot;" /><category term="fotos fotografías fotografía MELILLA PELIGRO PELIGROSA HIERROS ÓXIDO PLAYA SUCIEDAD HORCAS COLORADAS NUEVA PASEO MARITIMO ARENA MAR FONDO MARINO" /><category term="Melilla Ordenazas de Medio Ambiente / Protección espaciós públicos - Limpieza - Retirada de Residuos" /><category term="melilla monolito &quot;la cruz de monte arruit&quot; cruz monte arruit ayuntamiento cementerio panteón melilla monte-arruit" /><category term="&quot;melilla navidad&quot; &quot;melilla avenida&quot; &quot;melilla belén&quot; &quot;melilla iluminación&quot; melilla navidad iluminación navideña luces" /><category term="&quot;melilla cañón&quot; &quot;melilla pueblo cañón&quot; &quot;melilla vieja cañón&quot; melilla ciudad monumental ciudadela cañones almacén san juan viejo florentina" /><category term="MELILLA PATRONA VIRGEN VICTORIA CORONADA 8 SEPTIEMBRE MELILLA FIESTAS  PATRONALES" /><category term="melilla basura barrios barrio calles calle avenida avenidas acera aceras basura bolsas bolsa desperdicios" /><category term="melillaporro porros canuto canutos hachis parque hernández mañana consjería seguridad ciudadana" /><category term="melilla playas playa paseo marítimo consejería medio ambiente arena san lorenzo nuevo bebidas kiosko quiosko verano melilla" /><category term="fotos fotografías fotografía PLAYA ARENA FINA BLANCA PASEO MARITIMO HORCAS COLORADAS MELILLA PIEDRAS PEDRUSCOS CANTOS RODADOS ESCOMBROS LADRILLOS HIERROS ÓXIDO MAR AGUA NUEVO" /><category term="melilla polígono industrial carretera alcantarillas peligro danger fomento naves comerciales polígono industrial" /><category term="melilla frontera avenida calle europa general astillero tiendas locales venta mayor contrabando comercio atípico melilla marruecos frontera paso fronterizo" /><category term="melilla entrada acceso auditorium carvajal plaza aviación española parque lobera conciertos espectáculos música abandono destrozado pintadas suiedad basura" /><category term="&quot;melilla calle actor tallaví&quot; melilla calle actor tallaví &quot;actor tallaví&quot; paseo acera calle avenida accesibilidad accesible ordenanza consejería fomento medio ambiente parques jardines" /><category term="MELILLA ACERA CALLE PEDRO NAVARRO BARRIO INDUSTRIAL MEADOS PERROS CAGADAS SUCIEDAD MEDIOAMBIENTE" /><category term="melilla barrio industrial denuncia suciedad cartones porquería garcía morato medio ambiente consejería limpieza" /><category term="Plaza Rafael Fernández ESCUELA MÚSICA DANZA AULA MAYORES Castro Pedrera Melilla" /><category term="&quot;MELILLA Certamen de Cantautores&quot; &quot;Certamen de Cantautores&quot; CERTAMEN CANTAUTORES &quot;CONSEJERÍA CULTURA&quot; &quot;MELILLA CONSEJERÍA CULTURA&quot;" /><category term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;fotografías melilla&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; melilla parques jardines lobera forestal industrial" /><category term="melilla piadosa tradicional enrique moya casals 1954 vicario diócesis málaga catedral melilla ayuntamiento" /><category term="melilla cruz monte arruit lápida funeraria cruz héroes losa monolito 1921 panteón mártires cementerio patria" /><category term="melilla basura calle calles porquería sucieda ciudadanos guarros cerdos incívicos maleducados ordenanza medio ambiente medioambiente" /><category term="calle lópez moreno  fotos fotografías fotografía centro modernista modernismo accesibilidad accesible no peatones acera carretera coches impide paso edificio modernista ruina MELILLA" /><category term="melilla parque hernández centenario restaurado nuevo jardín jardines parques escalón escalones no accesible accesibilidad" /><category term="melilla Calle Carlos Ramírez de Arellano basura porquería suciedad medio ambiente medioambiente modernismo centro" /><category term="melilla pgou álvaro bazán plan general ordenación urbana fomento paseo marítimo &quot;bloques álvaro bazán&quot; derribo vecinos  barrio industrial" /><category term="&quot;melilla accesibilidad playas&quot; &quot;melilla playas no accesibles&quot; melilla playas playa accesibilida accesible sillas anfibias chapuzas" /><category term="melilla barrio del real calles calle infanta cristina elena farola farolas" /><category term="melilla barrio industrial basura acera calles avenidas centro modernista playa paseo marítimo viviendas medio ambiente" /><category term="melilla navidad fiestas navideñas pascueros" /><category term="melilla parque hernández zona infantil obra retraso consejería medioambiente medio ambiente centenario jardín jardines juegos infantiles" /><category term="&quot;MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ&quot; &quot;MELILLA PARQUES&quot; MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ FUENTE FUENTES PARQUES LOBERA FORESTAL" /><category term="melilla escudo fotografía fotos escudos medina sidonia ayuntamiento oficial columnas hércules" /><category term="melilla iluminación navideña calles calle barrios navidad melilla parque" /><category term="melilla ciudad melilla melillense salvajismo civismo ciudadanos banco destrozos" /><category term="Melilla Cuarto Recinto Fortificado - Fuertes San Miguel San Carlos Victoria Grande Victoria Chica Rosario Foso Cortadura Murallas Garita Foso Muralla Garitas Fosos" /><category term="melilla avenida centro modernista peligro modernismo juan carlo calle principal acera" /><category term="moda" /><category term="MELILLA AVENIDA CENTRO MODERNISTA MODERNISMO MACETERO OBRA ACCESIBILIDAD NO" /><category term="CALLES GARCÍA CABRELLES CALLE GRAN CAPITAN MELILLA RASTRO BASURA CARTÓN RECICLAR MEDIO AMBIENTE" /><category term="edificio casa montes melilla modernismo modernista enrique nieto emblemático barrio industrial talleres" /><category term="tendencias" /><category term="melilla Calle Álvaro de Bazán Barrio Industrial zona verde parques jardín jardines" /><category term="calle teniente mejias suciedad basura mediambiente limpieza" /><category term="melilla &quot;calle villegas&quot; pocilga basura contendor melilla" /><category term="&quot;Parque Lobera Melilla&quot; Parque Lobera Melilla parques jardín jardines esculturas templete música fuentes delfines patos estanque fuente cascada" /><category term="MELILLA COLEGIO SALLE CENTENARIO PLAZOLETA PLAZA SAN JUAN BAUTISTA FOMENTO OBRAS  ACCIONA  CAOS TRÁFICO" /><category term="cow parade art arte vaca ameu pinta asociación melillense estudiantes universitarios Juvenil MELILLA ARTE" /><category term="&quot;melilla acciona&quot; &quot;melilla air nostrum&quot; &quot;melilla avión&quot; &quot;melilla barco&quot; &quot;melilla transporte&quot;" /><category term="melilla carretera alcazaba jardines ensenada galápagos abandono pueblo foso carneros baluarte puente cala suciedad" /><category term="&quot;Melilla Barrio Industrial&quot; &quot;Melilla Barrio&quot; &quot;melilla García Morato&quot; &quot;melilla Álvaro de bazán&quot; &quot;melilla Carlos V&quot; &quot;melilla Marques de Montemar&quot; Melilla BARRIO INDUSTRIAL  conde alcaudete" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla basura consejería medio ambiente basura muebles nevera lavadora sillón desperdicios contenedores calle calles avenida avenidas" /><category term="fotos fotografías fotografía Zona infantil Parque Hernández melilla medio ambiente columpios recreo niños juegos abandono suciedad roto destrozado centenario jardín jardines" /><category term="melilla calles aceras carretera obras fomento tráfico calles vehículos" /><category term="coches aparcados sobre acera melilla barrio garcía valiño" /><category term="MELILLA DISCAPACITADOS APARCAMIENTO RESERVA PLAZA AUTOMÓVIL PERSONAS ACCESIBILIDAD ORDENANZA REGLAMENTO MULTA 200 EUROS" /><category term="melilla vieja pueblo marcas señales canteros cantero piedras piedra recinto fortificado recintos fortificados almacenes almacen" /><category term="melilla barrio industrial barrios calles aceras plazas avenidas plaza avenida paseo marítimo" /><category term="melilla parque hernández fuente jardín medio ambiente consejería fuentes parques" /><category term="fotos fotografías fotografía MELILLA TANATORIO JARDÍN JARDINES CEMENTERIO ABANDONO DESCUIDADO CALLE PADRE LERCHUNDI CASTELAR BARRIO ATAQUE SECO CARMEN RAMBLA AGUA MELILLA CENTRO MODERNISTA" /><category term="&quot;melilla la vieja&quot; &quot;melilla el pueblo&quot; &quot;melilla recintos fortificados&quot; &quot;melilla museo sacro&quot; &quot;melilla cuevas conventico&quot; &quot;melilla iglesia&quot; &quot;melilla purísima concepción&quot; &quot;melilla patrona&quot;" /><category term="fotos fotografías fotografía Plaza Menéndez Pelayo menendez edificios edificio modernista modernismo centro suciedad basura sucio melilla spain" /><category term="un muro para mí. Melilla accesible&quot; melilla Un escalón para ti" /><category term="&quot;MELILLA PARQUE FORESTAL&quot; MELILLA PARQRUE FORESTAL &quot;MELILLA GRANJA AGRÍCOLA&quot; ANTIGUA GRANJA AGRÍCOLA ZONA INFANTIL &quot;MELILLA PARQUES&quot; &quot;CONSEJERÍA MEDIO AMBIENTE&quot; MEDIO AMBIENTE" /><category term="Document Melilla FOTOGRAFÍAS DOCUMENTAL &quot;MELILLA FOTOS&quot; URBANAS" /><category term="melilla isla talleres aparcamiento acceso accesibilidad melilla peaton peatones" /><category term="&quot;melilla cañones&quot; &quot;melilla ciudad monumental&quot; &quot;melilla fundación&quot; &quot;melilla cañón&quot; melilla cañones faro pueblo fundación monumental accesibilidad accesible ordenanza" /><category term="melilla medio ambiente parques zonas verdes ocio melilla jardines industrial barrios calles" /><category term="MELILLA PLAZA DE LAS CULTURAS SUCIEDAD ANTIGUA ESTACIÓN AUTOBUSES CENTRO MODERNISTA MELILLA SPAIN" /><category term="melilla faro cañones pueblo vieja paso peatones muralla" /><category term="MELILLA ORDENANZA CONSERVACIÓN REHABILITACIÓN ESTADO RUINOSO EDIFICACIONES SOLARES MELILLA BARRIO INDUSTRIAL" /><category term="fotos fotografías fotografía plaza mar melilla cargadero torres torre centenario club marítimo puerto deportivo suciedad sucio sucia basura melilla spain" /><category term="&quot;Melilla Barrio Industrial&quot; &quot;Melilla Barrio&quot; &quot;melilla García Morato&quot; &quot;melilla Álvaro de bazán&quot; &quot;melilla Carlos V&quot; &quot;melilla Marques de Montemar&quot; Melilla BARRIO INDUSTRIAL" /><category term="MELILLA FARO CAÑONES CIUDAD MONUMENTAL CAÑÓN PLAZA PARADA FARO PASEO VIEJA PUEBLO EXCREMENTOS ANIMALES MASCOTAS" /><category term="marquesina parada coa transporte urbano melilla autobús bus melilla calle obras edificio modernista modernismo" /><category term="melilla plaza multifuncional explanada san lorenzo consejería policía nacional kiosko juegos infantiles melilla" /><category term="melilla playas playa paseo marítimo mar arena suciedad sucia basura bandera azul porquería desperdicios" /><category term="MELILLA PARQUE LOBERA MEDIO AMBIENTE MEDIOAMBIENTE JARDÍN FUENTE FUENTES AGUA PATOS PALOMAS AVES ESTANQUE REFORMA REFORMADO REHABILITACIÓN DESTROZADO" /><category term="melilla playa playas arena sucia suciedad medioambiente medio ambiente arena hípica hipódromo san lorenzo carábaos paseo marítimo" /><category term="MELILLA PARQUE  fotos fotografías fotografía LOBERA FOTOS FOTOGRAFÍAS JARDÍN  JARDINES FUENTE FUENTES DELFÍN DELFINES ESCULTURAS SUCIEDAD ABANDONO BASURA SUCIO" /><category term="MELILLA BARRIO INDUSTRIAL &quot;MELILLA BARRIO INDUSTRIAL&quot; CALLES BARRIOS CIUDAD MEDIO AMBIENTE FOMENTO ACCESIBILIDAD" /><category term="melilla fuente agua trara fuentes públicas centro modernista modernismo suciedad servicio limpieza medio ambiente empresa" /><category term="&quot;melilla cementerio&quot; &quot;melilla parque&quot; &quot;melilla turismo&quot; &quot;melilla ayuntamiento&quot; &quot;melilla lobera&quot; &quot;melilla playa&quot; &quot;melilla pueblo&quot; &quot;melilla playas&quot; &quot;melilla bares&quot; &quot;melilla restaurante&quot;" /><category term="melilla parque hernández &quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla parque&quot; melilla parque parques hernández nuevo 2011" /><category term="melilla hermanos peñuelas plus ultra escaleras salle centro modernista modernismo comandancia general" /><category term="melilla jacinto ruíz mendoza patio casa vivienda monte montecillo cuartel remonta tesorillo barrio victoria desprendimiento accidente heridos" /><category term="cruz monte arruit monolito caidos annual &quot;goy de silva&quot; abc &quot;cruz monte arruit&quot; héroes patria españa guerra rif 1921 fosa monte-arruit" /><category term="melilla portal belén nacimiento foso hornabeque plaza culturas melilla navidades iluminación navideña fiestas tunel recirto fortificado" /><category term="un muro para mí. Melilla accesible discapacitados zona azul reservada" /><category term="MELILLA EDIFICIO MONUMENTAL CINE TEATRO CENTRO NO ACCESIBLE ORDENANZA ACCESIBILIDAD LOCALES COMERCIALES" /><category term="Santo Entierro / Cristo Yacente Iglesia Purísima Concepción Melilla" /><category term="Melilla Turismo Lugares interés Melilla la Vieja Interesting places fuerte victorias fuerte victoria cuarto recinto" /><category term="parque lobera sillón candido calle  basura contenedor calle calles avenidas" /><category term="&quot;Melilla barrio industrial&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot;" /><category term="&quot;Melilla Mezquita&quot; &quot;melilla fotografía&quot; &quot;melilla garcía cabrelles&quot; &quot;melilla mercado&quot; &quot;melilla plaza&quot; melilla basura  calle garcía cabrelles mercado central rastro &quot;melilla rastro&quot;" /><category term="fotos fotografías fotografía calle pablo vallesca melilla basura contenedores sucieda medio ambiente ayuntamiento porquería contendores bolsas basura" /><category term="río oro melilla desembocadura puente puentes suciedad desembocadura porquería basura consejería medio ambiente verano playa playas summer mar arena" /><category term="MELILLA EXPLANDA SAN LORENZO PLAZA MULTIFUNCIONAL &quot;MELILLA EXPLANADA&quot; &quot;MELILLA PLAZA&quot;" /><category term="fotos fotografías fotografía placas placa calles nombre calle LA LEGIÓN" /><category term="melilla barrio industrial calle conde alcaudete suciedad porquería basura limpieza mierda melilla medio ambiente mediambiente" /><category term="melilla río oro medio ambiente bolsas basura proyecto  cubierto cubrir basura ecosistema cauce obras" /><category term="MELILLA CARTEL CARTELES LIMPIEZA PLAZA ESPAÑA MERCADO CENTRAL &quot;ALI AARRASS&quot; ALI AARRASS" /><category term="melilla cargadero mineral compañía españolas minas rif mineral puerto muelle carga descarga barcos transporte" /><category term="melilla iluminación luces parques jardines medio ambiente zonas verdes calles avenidas vandalismo destrozos hernández forestal lobera ajardinadas melilla blog" /><category term="Calle Aviador Jiménez Benhamú melilla obra consejería fomento pavimento carretera asfalto camino carros pista 4x4" /><category term="&quot;melilla accesibilidad&quot; &quot;melilla calles&quot; &quot;melilla calle&quot; melilla melilla &quot;Melilla calle lópez Moreno&quot; lópez moreno accesibilidad ordenanza" /><category term="melilla parque parques hernández fuente fuentes medio ambiente centenario jardín jardines zonas verdes ecología" /><category term="melilla medio ambiente medioambiente basura orgánica inorgánica ordenanza residuos urbanos domiciliarios bosas basura contenedor fuera horario multa suciedad" /><category term="melilla accesibilidad aparcamiento discapacitados aceras tráfico polícía local calles melilla coches vehículos" /><category term="CRUCE AVENIDA DE LA MARINA ESPAÑOLA puente mineral centro día mayores paso peatones accesibilidad melilla" /><category term="melilla calle avenidas avenida calles rastro centro gran capitán contendor basura medio ambiente ordenanza guarrada porquería melilla semana náutica mercado medieval" /><category term="melilla parque forestal jardín jardines parques consejería medioambiente medio ambiente zona infantil" /><category term="melilla fuente trara fuentes melilla modernismo agua medio ambiente servicio limpieza &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="Feria de Melilla 2011 en Honor a Nuestra Señora la Virgen de la Victoria" /><category term="diseño" /><category term="melilla tapa arqueta robo alcantarilla melilla hierro chatarra chatarrero" /><category term="melilla parque hernández zona recreo infantil columpio reforma obras interminable" /><category term="melilla fuerte victoria chica grande rosario fortín galería galerías minas rehabilitación programa electoral promesa promesas" /><category term="melilla edificio edificios desaparecidos derrumbados derruidos local locales comercial establecimiento establecimientos  tiendas parra flor indica escaño modernismo" /><category term="Acera Avenida Marina Española junto Edificio Autoridad Portuaria de Melilla melilla accesibilidad ordenanza" /><category term="elinformaldefran informal fran melilla mercado medieval tunel santa ana foso hornabeque puerta marina santiago foso plaza armas melilla ciudad monumental" /><category term="melilla fuente fuentes parques parque jardín jardines agua hernández hernandez centenario restaurado restauración reforma 2011 2010" /><category term="Ciudad Autónoma de Melilla - Edificio Antiguos Juzgados Edificio de la Oficina de Información y Atención al Ciudadano - Servicio de Importación oficinas administración local ayuntamiento" /><category term="melilla &quot;barrio industrial&quot; &quot;Conde de Alcaudete&quot; conde alcaudete barrios industrial calles" /><category term="Melilla Dique Sur Caballería Playa Hípica Paseo Marítimo Rocas Playas Paseos Marítimos" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla fotografía centro modernista modernismo edificios calles avenida calle melilla basura porquería contenedores" /><category term="fotos fotografías fotografía plaza aviación española auditorium auditoriun carvajal melilla conciertos basura pintadas destrozos" /><category term="melilla calle general aizpuru centro modernista avenida barrio general gómez jordana modernismo parques jardines" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla flor flora basura contenedor porquería calle papelera olores olor consejería medio ambiente ayuntamiento flores mayo florido basura" /><category term="melilla barrio del real calle cataluña sillón sillones basura desperdicios medioambiente medio ambiente calles" /><category term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;fotografías melilla&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; fuentes agua sucia melilla" /><category term="MELILLA PASEO MARÍTIMO DÁRSENA PESQUERA GUARROS PERROS MIERDA EXCREMENTOS ACERAS SUCIAS MELILLA POCILGA SUCIEDAD ABANONO MIERDAS" /><category term="melilla suciedad medio ambiente rastro calles Calle Alférez Sanz - Gran Capitan - García Cabrelles" /><category term="Ciudad Autónoma de Melilla Consejería de Cultura Deporte Festejos Turismo playa paseo marítimo mir berlanga mesa ping pong pin pon oxido oxidado abandono" /><category term="melilla accesibilidad ordenanza discapacitados movilidad barrio industrial" /><category term="melilla fotos fotografías centro parques modernismo modernista edificios paseo marítimo medio ambiente fomento melilla playas" /><category term="Parque Hernández  &quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla fotos&quot; melilla fotos fotografías jardín paseo parques" /><category term="&quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;melilla barrio&quot; &quot;melilla industrial&quot;  limpieza consejería medio ambiente ciudadanos vecinos perros mascotas" /><category term="Callejón de la Soledad Virgen de la Soledad melilla vandalismo multiculturalidad cuatro culturas respeto civismo educación salvajes tolerancia" /><category term="&quot;Parque Hernández Melilla&quot; melilla parque hernández fuente fuentes reforma 2010 2011 lobera forestal &quot;melilla parque&quot; &quot;melilla parques&quot;" /><category term="MELILLA CONSEJERÍA MEDIO AMBIENTE EDUCACIÓN CIUDADANÍA MELILLERO MELILLENSE GUARRO CERDO CÍVICO ACERAS CALLES BARRIOS INDUSTRIAL" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla centro lópez moreno calle barrio del carmen melilla basura porquería suciedad centro avenida desperdicios vecinos" /><category term="Melilla España AfricanaWorld Travel Market Turespaña Crucero Cruceros &quot;World Travel Market&quot; ITB Berlín &quot;Saga Pearl II&quot; Saga Pearl II WTM london" /><category term="Melilla Procesión Virgen del Carmen Paseo marítimo Caos circulatorio patrona 16 julio mar marineros barcos" /><category term="melilla reyes católicos colegio farola accesibilidad accesible calle garcía morato aviador industrial" /><category term="residencia oficiales melilla militar militares escudo franquista ministerio defensa educación melilla oficial" /><category term="melilla parque hernández columpio niños pequeños obras reforma melilla" /><category term="melilla navidad calle avenida plazas playa calles aceras centro modernista parques playas" /><category term="melilla fachada fachadas modernista modernismo modernistas edificios enrique nieto arquitéctos arte detalles avenida centro modernismo" /><category term="melilla calle calles avenida avenidas plaza plazas suciedad bolsa basura desperdicios" /><category term="melilla mosaico pasaje avenida vandalismo pintor eduardo calles avenida 1963 graffitis" /><category term="melilla zona infantil parque hernández consejería medio ambiente mediambiente obra obras jardín columpio tobogán destrozados salvajismo abandono" /><category term="melilla ensenada galápagos botellón basura suciedad vieja  pueblo porquería playas playa verano tinto banco juventud melillense" /><category term="Melilla parque parques hernadez hernández restaurado sucio centenario consejería medio ambiente gavilan merino porquería guarro suciedad jardín jardines fuente fuentes medioambiente" /><category term="&quot;melilla accesible&quot; acera farola farolas señal señales hospital comarcal &quot;melilla hospital comarcal&quot; melilla accesibilidad ordenanza" /><category term="&quot;melilla  parque forestal&quot; melilla parque forestal papeleras óxido parques jardines consejería medio ambiente conservación patrimonio jardín flores fauna flora" /><category term="melilla frontera hostelería local cafetería restaurante naves zona fronteriza puesto fronterizo Beni Enzar pinchitos the especias zumos batidos bocadillos" /><category term="MELILLA BARRIO BARRIOS INDUSTRIAL HIPÓDROMO REAL AVENIDA CALLES PARQUE PARQUES PASEO MARÍTIMO PLAZA ESPAÑA" /><category term="melilla plaza vertedero torres quevedo centro modernista modernismo modernista centro edificios basura medio ambiente servicio limpieza" /><category term="melilla plaza pescadores hombres mar barca general macías salvajismo" /><category term="monolito monte arruit guerra marruecos melilla escultura desastre annual anual 1921 caidos telegrama rif mausoleo panteón héroes mártires" /><category term="melilla carreteras carretera fomento calles aceras vehículos turismo fitur feria tráfico accidentes" /><category term="barrio industrial melilla celebración fiesta borrego &quot;Aid El Kebir&quot;  Aid El Kebir" /><category term="melilla avenida iluminación navidad calle centro modernista modernismo edificios acera aceras plazas calles" /><category term="&quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;melilla calle garcía morato comandante&quot; &quot;melilla aceras&quot; &quot;melilla limpieza&quot; &quot;melilla consejería medio ambiente&quot; &quot;melilla pocilga&quot; &quot;melilla barrio&quot;" /><category term="fotos fotografías fotografía Plaza Explanada San Lorenzo Multifuncional suciedad abandono sucia melilla spain feria música baile" /><category term="ultima moda" /><category term="partido futbol selección sub 21 sub21 españa estonia melilla campeonato europa clasificación álvarez claro" /><category term="melilla tráfico caos puente carretera circulación vehiculos puente triana hora punta melilla" /><category term="fotos fotografías fotografía Calle Aviador Jiménez Benhamú fomento asfalto asfaltado melilla camino carros calles carretaras mal estado peligro vehículos pavimento destrozado" /><category term="melilla barrio industrial &quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;barrio industrial&quot; paseo marítimo playa modernismo aceras acera vecinos" /><category term="MELILLA El Foso Fuerte Victoria Grande un VERTEDERO FUERTES CUARTO RECINTO AMURALLADO FUERTE CHICA FORTÍN ROSARIO" /><category term="&quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;melilla consejería&quot; fomento medio ambiente barrio industrial solar solares hierba" /><category term="melilla vieja excavación excavaciones casa gobernador melilla huevos vasijas anfora vasija restos antiguos arqueología" /><category term="&quot;melilla parque hernandez&quot; &quot;melilla  parques&quot; melilla   parque hernández kiosko bebidas cerrado parque" /><category term="&quot;melilla polígono industrial&quot; &quot;melilla SEPES&quot; &quot;melilla arroyo&quot; &quot;arroyo mezquita&quot; &quot;polígono industrial sepes&quot; melilla polígono industrial arroyo río mezquita SEPES" /><category term="fotos fotografías fotografía playa horcas coloradas melilla arena mar basura orgánica inorgánica escombros rocas nuevo paseo marítimo melilla porquería basura ecología medio ambiente" /><category term="fotos fotografías fotografía PLAYA ACCESO ENSENADA GALÁPAGOS MAR CALA BASURA PORQUERÍA ABANDONO SUCIEDAD PUEBLO VIEJA FOSO SANTIAGO" /><category term="melilla plaza españa soldado munumento modernismo modernista ayuntamiento banco avenida ficus" /><category term="MELILLA DESFORESTACIÓN PARQUE CALLES INDUSTRIAL HIPÓDROMO AVENIDAS ÁRBOLES MELILLA PARQUES JARDINES MELILLA" /><category term="río oro melilla desembocadura proyecto puente &quot;melilla río de oro&quot; jardines agua mar arena basura orgánica inorgánica" /><category term="melilla fomento consejería medio ambiente ayuntamiento calles aceras carreteras vehículos peatones obras abandono señales caos tráfico" /><category term="melilla edificio casa juan montes hoyo plan estatal vivienda rehabilitación barrio industrial area centro histórico segunda fase viviendas melilla.es fomento.es" /><category term="HÉROES DE ALCÁNTARA" /><category term="&quot;Melilla Barrio Industrial&quot; &quot;Melilla Barrio&quot; &quot;melilla García Morato&quot; &quot;melilla Álvaro de bazán&quot; &quot;melilla Carlos V&quot; &quot;melilla Marques de Montemar&quot; Melilla BARRIO INDUSTRIAL Alfonso Gurrea" /><category term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;fotografías melilla&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; zona infantil" /><category term="melilla parque hernández hernandez aseos servicios discapacitados no accesible escalón parque hernández melilla restaurado renovado reglamento discapacidad" /><category term="&quot;Melilla Barrio Industrial&quot; &quot;Melilla Barrio&quot; &quot;melilla García Morato&quot; &quot;melilla Álvaro de bazán&quot; &quot;melilla Carlos V&quot; &quot;melilla Marques de Montemar&quot; Melilla BARRIO INDUSTRIAL pedro navarro" /><category term="melilla centro modernista modernismo basura medio ambiente servicio limpieza recogida viaria parque playas paseo marítimo" /><category term="melilla playa playas fitur feria internacional turismo arena paseo marítmo melilla ciudad autonoma" /><category term="MELILLA PASEO ROMPEOLAS PUERTO MUELLE AUTORIDAD PORTUARIA MIERDA EXCREMENTOS MIRADORES ESCOLLEREA ESCOYERA FARO" /><category term="melilla calles avenidas calle basura escombros puertas ventanas barrio libertad calvo sotelo" /><category term="MELILLA ACCESIBILIDAD NO ACCESIBLE MODERNA MODERNISTA BARRIOS BARRERA BARRERAS ARQUITECTÓNICA ARQUITECTÓNICAS CALLES ACERAS" /><category term="melilla navidad iluminación decoración navideña gasto ciudadano habitante reno papa noel" /><category term="MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ DISCAPACIDADOS ASESOS PÚBLICOS CERRADO NO EXISTE ACCESIBILIDAD" /><category term="melilla barrios barrio paseo marítimo calle acera medio ambiente melillense melillero maleta viaje turismo" /><category term="melilla parque hernández medio ambiente consejería zona verde jardines parques gestión municipal" /><category term="Escalera  Calle  Hermanos Peñuelas melilla suciedad meadas basura suciedad sucia tripulantes plus ultra centro modernista Colegio Salle fotos fotografías fotografía" /><category term="melilla mercado medieval plaza culturas hombres mar basura suciedad melilla vieja murallas muralla recinto fortificado consejería medio ambiente" /><category term="&quot;MELILLA PLAYA HÍPICA&quot; &quot;PLAYA HÍPICA&quot; &quot;CASETAS PLAYA HÍPICA&quot; MELILLA APARCAMIENTOS EXPLANADA PLAYA HÍPICA PASEO MARÍTIMO VIDRIO BOTELLAS CERVEZA MEDIO AMBIENTE" /><category term="melilla calle vista hermosa  arbolitos barrio victoria calvo sotelo hospital comarcal mira al puerto basura desperdicios suciedad" /><category term="melilla celebración fiesta borrego &quot;Aid El Kebir&quot; Aid El Kebir islam musulmanes día grande pascua sacrificio matanza" /><category term="&quot;melilla señal&quot; &quot;melilla tráfico&quot; &quot;melilla peatón&quot; &quot;melilla calle&quot; &quot;melilla acera&quot; melilla calles calle avenida aceras acera señal tráfico colegio la salle centenario infantería" /><category term="melilla fotos fotografias medio ambiente parques parque jardín jardines zonas verdes melilla árbol arboles jardín calle fuentes" /><category term="melilla parque hernández cartel acera barrio melilla calles carteles &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="MELILLA - Frontera TERCERMUNDISTA - ESPAÑA - MARRUECOS" /><category term="melilla parque hernández hernandez reforma rehabilitación obra millones euros puerta consejería medio ambiente medioambiente centenario jardín jardines parques" /><category term="Melilla parque parques jardines  hernadez hernández restaurado sucio centenario consejería medio ambiente gavilan merino porquería guarro suciedad jardín jardines fuente fuentes semana náutica" /><category term="Calle Marques de Montemar Barrio Industrial  melilla barrios calles aceras paseo marítimo bares cafeterías vecinos" /><category term="melilla parque hernández suciedad sucio asqueroso centenario restaurado pavimento suelo reforma suciedad medio ambiente mediambiente consejería" /><category term="melilla parque hernández fuente fuentes medio ambiente consejería" /><category term="&quot;altos de la vía&quot; melilla &quot;general astilleros&quot; solar descampado suciedad abandono &quot;consejería medio ambiente&quot;" /><category term="Melilla mercado medieval vieja  pueblo foso hornabeque puerta marina plaza aljibes puerta cerrada" /><category term="melilla pueblo ascensor fundación melilla ciudad monumental torreón cabras primer recinto" /><category term="&quot;río oro melilla&quot; &quot;melilla río de oro&quot; &quot;melilla río&quot; &quot;melilla desembocadura&quot; &quot;melilla puente&quot; &quot;melilla puentes&quot; melilla rio sucieda desembocadura porquería basura proyecto medio ambiente" /><category term="&quot;CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TRIATLÓN&quot; &quot;Melilla Campeonato España Triatlón&quot; &quot;melilla playa San lorenzo&quot;  &quot;melilla basura inorgánica&quot; basura inorgánica triatlón campeonato españa" /><category term="melilla banco piedra desaparecido junto obras puerto avenida calle marina española delegación gobierno endesa" /><category term="&quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;melilla calle garcía morato comandante&quot; &quot;melilla aceras&quot; &quot;melilla limpieza&quot; &quot;melilla consejería medio ambiente&quot; &quot;melilla pocilga&quot; &quot;melilla barrio&quot;  &quot;melilla barrios&quot;" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla vieja cuarto recinto amurallado fuerte fuertes victoria grande chica fortín rosario foso cortadura murallas ruinas abandono" /><category term="Playa Horcas Coloradas Playas Melilla medio ambiente consejería paseo marítimo nuevo arena basura" /><category term="melilla plaza alferez provisional fuente comandante benítez balenario paseo marítimo vicente puchol antonio lázaro anfora dársena pesquera faro" /><category term="fotos fotografías fotografía  parque hernández reforma restauración melilla fuentes reloj sol nuevo luces pavimento" /><category term="melilla &quot;francisco villena&quot; farola accesibilidad barrio industrial" /><category term="Melilla Cuarto Recinto Fortificado San Miguel San Carlos Victoria Grande Victoria Chica Rosario Foso Cortadura rehabilitación galerías minas cuarto recinto" /><category term="CHACEL y GRAL ASTILLEROS." /><category term="melilla barrio industrial plaza goleta calles aceras marques montemar velez carlos V garcía morato álvaro bazán corea" /><category term="melilla industrial barrio calles tráfico caos aparcamiento playa paseo máritimo carlos v alvaro bazán marques montemar coches" /><category term="melilla feliz navidad comunidad cristiana musulmana judía yom kippur januka aid kebir borrego ramadan" /><category term="melilla ramadan publicidad cartel navidad fiestas moros cristianos musulmanes católicos religión" /><category term="melilla parque lobera proyecto rehabilitación &quot;melilla parque lobera&quot; parques jardines &quot;melilla parques&quot; consjería medio ambiente 2011" /><category term="&quot;Un escalón para ti" /><category term="melilla dique sur diques vídrio envases cristal basura melilla playas paseo marítimo arena turismo &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="basura porquería melilla barrio barrios industrial calle suciedad vecinos contendor contendores playa paseo marítmio bares cafetería terrazas bar cafetería alvaro bazán carlos V marques montemar" /><category term="calle &quot;carlos v&quot; barrio industrial calles avenidas aceras acera calle barrios" /><category term="melilla san juan playa fuegos artificiales moraga basura suciedad desperdicios paseo marítimo hípica arena incívicos pocilga desperdicios semana náutica mercado medieval" /><category term="melilla calle rótulos placas escudos franquistas chapas azules cerámica azulejos escudo consejería ayuntamiento" /><category term="playa playita ensenada galápagos melilla cala baluarte artificial basura medio ambiente guarros" /><category term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla zona infantil&quot; &quot;melilla consejería medio ambiente&quot; melilla parque hernández zona recreo infantil consejería medio ambiente destrozo meses verano" /><category term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;fotografías melilla&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot;  melilla parque hernández jardín jardines" /><category term="&quot;melilla horcas coloradas&quot; &quot;melilla fotos&quot; &quot;melilla paseo marítimo&quot; &quot;melilla playas&quot; melilla paseo marítimo horcas coloradas" /><category term="melilla mercado garcía cabrelles central acera peligro peligrosa mezquita accesibilidad rastro venta" /><category term="mirador alcazaba carretera ensenada galápagos melilla mar costa" /><category term="&quot;MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ&quot; &quot;PARQUE HERÁNDEZ&quot; MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ &quot;MELILLA CONSEJERÍA MEDIO AMBIENTE&quot; &quot;MELILLA LIMPIEZA&quot; MELILLA SUCIEDAD BASURA PERROS MIERDA" /><category term="Cerámica Manuel Ramos Rejano placa escudo melilla franquista franco águila régimen plaza españa melilla casino militar chapuza" /><category term="melilla monolito monumento annual monte arruit cruz goy silva aniversario 90 desastre 1921 ROTO OLVIDADO ABANDONADO AGRIETADO ESPAÑOLES ASESINADOS MUERTOS MILITARES MUTILADOS" /><category term="fotos fotografías fotografía río oro rio desembocadura porquería suciedad agua mar contaminada bandera azul negra" /><category term="&quot;melilla parque forestal&quot; melilla parque forestal &quot;consejería medio ambiente&quot; melilla consejerías medio ambiente fomento" /><category term="MELILLA DESFORESTACIÓN PARQUE CALLES INDUSTRIAL HIPÓDROMO AVENIDAS ÁRBOLES MELILLA PARQUES JARDINES MELILLA &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="MELILLA PROBLEMA MOROS CRISTIANOS CONVIVENCIA CULTURAS RELIGIÓN GUERRA MUERTE" /><category term="melilla pueblo foso hornabeque tunel baluarte san fernando puerta puente armada policía" /><category term="melilla carretera alcazaba muro muralla piedras abanono foso carneros tercer recinto fortificado cuarto baluarte" /><category term="Calle Agustín Herrera Yllera melilla" /><category term="eventos de moda" /><category term="melilla portal belén fiestas navideñas navidad reyes &quot;melilla navidad&quot;" /><category term="MELILLA ACTIVIDADES MES RAMADAN CONSEJERÍA PRESIDENCIA AYUNTAMIENTO ACTIVIDADES RELIGIÓN MUSULMANA ISLAM CINE VERANO" /><category term="&quot;melilla parque forestal&quot; &quot;melilla parque&quot; &quot;parque forestal&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;melilla zona verde&quot;" /><category term="MELILLA CONSEJERÍA MEDIO AMBIENTE INDUSTRIAL BARRIOS CALLES ACERAS AVENIDAS PLAZAS BASURA MELILLA BARRIO" /><category term="mundo fashion" /><category term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;fotografías melilla&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; accesibilidad ordenanza accesible" /><category term="&quot;melilla parque forestal&quot; melilla parque forestal parques &quot;melilla granja agrícola&quot; granja agrícola antigua &quot;melilla parques&quot; vaca" /><category term="el informal de fran El Alminar de Melilla blog información la otra melilla fotos fotografías fotografía denuncia" /><category term="MELILLA CALLE PABLO VALLESCA CORREOS TEATRO KURSAL BASURA NAVIDAD FIESTAS NAVIDEÑAS" /><category term="melilla portal belén navidad navidades fiestas navideñas pastores nacimiento fiestas iluminación navideña" /><category term="melilla río oro puente CEMR compañía española minas rif basura medio ambiente mierda melilla" /><category term="Casa de los Cristales melilla edificio modernista modernismo ruina abandono grietas cascotes peligro enrique nieto hotel victoria melilla" /><category term="&quot;melilla ensanche modernista&quot; &quot;melilla centro modernista&quot; &quot;melilla edificios modernista&quot; melilla ensanche modernista modernismo edificio edificios fachada fachadas" /><category term="MELILLA COLEGIO SALLE CENTENARIO CARMEN ANIVERSARIO ESO INFANTIL PRIMARIA TRÁFICO CAOS" /><category term="fotos fotografías fotografía MELILLA CONTENEDORES CONTENEDOR BASURA CALLE PORQUERÍA CENTRO MODERNISMO MODERNISTA DESPERDICIOS ROTOS AVERIADOS CALLES MAL OLOR" /><category term="&quot;melilla parque hernández&quot; melilla parque hernández &quot;melilla consejería&quot; &quot;consejería medio ambiente&quot; medio ambiente parques jardines &quot;guillermo merino&quot;  hernández melilla" /><category term="&quot;melilla feria&quot; &quot;melilla fiestas patronales&quot; melilla accesible accesibilidad discapacitados aparcamiento reservados policía local minusválidos" /><category term="MELILLA PLAYA PLAYAS MELILLA PASEO MARÍTIMO ARENA MAR CALAS BASURA CONSEJERÍA MEDIO AMBIENTE OTOÑO PLAYAS MELILLA" /><category term="MELILLA CALLES NOMBRE PLACAS CALLE PLACA ejército ejercito español escudo franquista águila cerámica nombre calle" /><category term="melillanoche nocturna medio ambiente servicio recogida basura viaria melilla fitur playas paseo marítimo golf" /><category term="melilla plaza san lorenzo plaza multifuncional melilla" /><category term="melilla monumento héroes españa avenida monumento legionario león una grande libre escudo franquista melilla pintada" /><category term="melilla fotografía fotos parques parque forestal hernández lobera medio ambiente consejería guillermo merino basura porquería suciedad abandono" /><category term="melilla no accesible accesibilidad ordenanza discapacitados aceras medio ambiente fomento melilla parque parques paso marítimo" /><category term="melilla muelle puerto escollera rompeolas paseo mierda suciedad autoridad portuaria" /><category term="Derrumbe Garita Fuerte Victoria Grande 8  Cuarto Recinto Fortificado Fuerte Victoria Chica Fuerte Victoria Grande Fortín Rosari" /><category term="melilla escultor mustafa arruf melilla paseo marítimo robo esculturas escultura urbana" /><category term="Calle García Morato Barrio Industrial melilla barrios calles aceras paseo marítimo bares cafeterías vecinos" /><category term="melilla parque infantil parques hernández" /><category term="&quot;Melilla playa&quot; &quot;melilla accesibilidad&quot; &quot;melilla hípica&quot; &quot;melilla paseo marítimo&quot; melilla playa hípica paseo marítimo dique sur" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla ciudad salvajes salvajismo destrozo destrozos calles parques jardines plazas roto abandono" /><category term="MELILLA ESCALERA COLEGIO SALLE JARDÍN HIERBA SUCIEDAD ABANDONO HERMANOS PEÑUELAS MEDIO AMBIENTE SUCIEDAD" /><category term="&quot;Melilla Barrio Industrial&quot; &quot;Melilla Barrio&quot; &quot;melilla García Morato&quot; &quot;melilla Álvaro de bazán&quot; &quot;melilla Carlos V&quot; &quot;melilla Marques de Montemar&quot; Melilla BARRIO INDUSTRIAL marques vélez salazones" /><category term="melilla calle general marina suciedad medio ambiente mediambiente contenedores suciedad limpieza porquería mierda melilla" /><category term="puestos venta ambulante festividad reyes navidad callejeros venta artículos navideños regalos juguetes golosinas melilla" /><category term="fuentes" /><category term="&quot;melilla horcas coloradas&quot; &quot;melilla alcazaba&quot; &quot;melilla turismo&quot; &quot;melilla fotografía&quot; &quot;melilla parque&quot; &quot;melilla jardín&quot; &quot;melilla carretera&quot;" /><category term="melilla calle gran capitan capitán rastro acera basura calle porquería contenedor medioambiente medio ambiente suciedad" /><category term="melilla dique sur paseo marítimo playa hípica dique sur medio ambiente medioambiente" /><category term="MELILLA HOSPITAL COMARCAL ACERA NO ACCESIBLE ORDENANZA ACCESIBILIDAD CONSEJERÍA FOMENTO BARRIO VICTORIA REMONTA" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla playa playas dique hípica san lorenzo cárabos arena mar dique sur cerveza cervezas basura latas paseo marítimo agua desperdicios suciedad" /><category term="melilla dique espaldón paseo romepolas escollera muelle puerto faro autoridad portuaria" /><category term="&quot;MELILLA ACCESIBILIDAD&quot; &quot;MELILLA BARRIO DEL REAL&quot; &quot;MELILLA ORDENANZA&quot; &quot;MELILLA REAL&quot; MELILLA BARRIO REAL ACERAS OBRA ACERA NO ACCESIBLE" /><category term="melilla empresa limpieza nuevo contrato contratación melilla calles servicio" /><category term="marques montemar melilla barrio industrial acera ruinas edificio no accesibilidad ordenanza" /><category term="melilla plaza multifuncional feria fiestas patronales explanada san lorenzo río oro jardines mar agua" /><category term="MELILLA AVENIDA PASO PEATONES NO ACCESIBLE ACCESIBILIDAD OBRA SEÑAL ORDENANZA" /><category term="&quot;MELILLA BARRIO INDUSTRIAL&quot; &quot;MELILLA SERVICIO LIMPIEZA&quot; &quot;MELILLA SUCIEDAD&quot; MELILLA CALLE PEDRO NAVARRO BARRIO INDUSTRIAL SUCIEDAD POCILGA BASURA SERVICIO LIMPIEZA" /><category term="melilla &quot;barrio industrial&quot; barrio barrios industrial hipódromo calles paseo marítimo melilla basura medio ambiente limpieza" /><category term="&quot;Melilla edificio&quot; &quot;melilla local comercial&quot; &quot;flor india&quot; parra escaño &quot;optica cabo&quot; melilla local establecimiento comercial edificio modernista modernismo" /><category term="MELILLA MODERNISMO MODERNISTA PLAZA AVENIDA CALLE MENÉNDEZ PELAYO SUCIEDAD BASURA PORQUERÍA MEDIO AMBIENTE MEDIOAMBIENTE" /><category term="melilla paseo marítimo playa hípica aparcamientos paso peatones accesibilidad acesible pivotes camino" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla reforma parque hernández hernández fuente rota abandonado rehabilitación centenario jardín fuentes jardines" /><category term="MELILLA BARRIO INDUSTRIAL CONTENEDOR MEDIO AMBIENTE MEDIOAMBIENTE ROTO CALLE SUCIEDAD OLOR OLORES" /><category term="Callejón de la Soledad Virgen de la Soledad melilla vandalismo multiculturalidad cuatro culturas semana santa melilla cofradía cristo paz nuestra señora" /><category term="&quot;melilla nombre&quot; &quot;melilla placas&quot; &quot;melilla calles&quot; &quot;melilla avenidas&quot; melilla nombre calle calles plazas avenidas placa avenida rotulación" /><category term="melilla plaza de las conchas salvajismo bandalismo &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;melilla seguridad ciudadana&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot;  elalminardemelilla" /><category term="fashion" /><category term="melilla cañón pueblo siglo baluarte muralla batería real desaparecido robado melilla fundación monumental ciudad" /><category term="fotos fotografías fotografía  parque hernandez hernández proyecto fuente fuentes luces colores agua consejería medio ambiente" /><category term="MELILLA PASO PEATONES AVENIDA CALLE PRINCIPAL NO RESPETO MULTA SEGURIDAD CIUDADANA CONSEJERÍA" /><category term="San Juan Melilla playa fuegos fuego artificiales moraga candelaria basura playas desperdicios medio ambiente mar arena basura botellas bolsas semana náutica mercado medieval" /><category term="Barrio Industrial Calle Carlos V melilla barrios tapaderas alcantarilla medio ambiente fomento calles aceras peligrosa peligrosas" /><category term="Melilla  mercado medieval puerta de santiago rampa discapacitados no accesible accesibilidad tunel recinto fortificado puente" /><category term="melilla medio ambiente calles barrios servicio recogida viaria basura vecinos habitantes melillenses melilleros plazas parques jardines calles aceras" /><category term="fotos fotografías fotografía MELILLA MODERNISMO MODERNISTA EDIFICIO EDIFICIOS CABLES ARTE FACHADA CENTRO TRIÁNGULO ORO AVENIDA" /><category term="Paseo Rompeolas Escollera Melilla Faro Rocas Autoridad Portuaria" /><category term="Cine Kurssal TEATRO nacional melilla edificio modernista placa cándido lobera nombre calle enrique nieto modernismo" /><category term="COA AUTOBUS URBANO TRANSPORTE PLAYA HORCAS COLORADAS MELILLA NUEVA PLAYAS PASEO MARÍTIMO NUEVO" /><category term="naves polígono industrial nave sepes melilla" /><category term="banco roto destruido junta obras puerto piedra antiguo obras melilla avenida marina española" /><category term="&quot;julianna nagy&quot; video fotografía melilla blog fotógrafo &quot;julianna nagy melilla&quot; &quot;julianna nagy fotografía&quot;" /><category term="&quot;Melilla Piadosa y Tradicional&quot; melilla piadosa tradicional enrique moya casals iglesia pueblo libro" /><category term="melilla río oro medio ambiente bolsas basura proyecto  cubierto cubrir" /><category term="melilla elecciones publicidad electoral partido religioso izquierda psoe cpm pegada carteles" /><category term="MELILLA TRÁFICO VEHÍCULOS TODO TERRENOS PASO PEATONES ACERAS ACCESIBILIDAD MULTAS CONSEJERÍA SEGURIDAD CIUDADANA MELILLA" /><category term="melilla playa bandera azul sucieda arena petróleo playas medioambiente medio ambiente paseo marítimo suciedad mierda porquería melilla procesión virgen del carmen" /><category term="melilla calle calles general marina gabriel morales kisoko kioskos quiosco quiosco paso discapacitados coches bebes" /><category term="melilla parque hernández bancos zona infantil suciedad limpieza parque centenario jardín medio ambiente medioambiente" /><category term="elinformaldefran melilla informal fran río oro rata ratas infección zoo animales animal ratones puente desembocadura" /><category term="fotos fotografías fotografía PLAZA MAR PASEO MARITIMO MELILLA CARGADERO MINERAL TORRES QUINTO V CENTENARIO PUERTO MUELLE CARGADERO PUERTO DEPORTIVO" /><category term="&quot;MELILLA FOTOS&quot; &quot;MELILLA FOTOGRAFÍAS&quot; &quot;MELILLA PASEO MARÍTIMO&quot; PASEO MARÍTIMO MELILLA CIUDAD SALVAJES" /><category term="diversidad festival de la ciudad autónoma de melilla UNED EXPOSICIÓN FOTOGRÁFICA INSTITUTO DE LAS CULTURAS MUESTRA AUDIOVISUAL FOTOGRÁFICA melilla MULTICULTURALIDAD CULTURAS RELIGIONES MELILLA" /><category term="melilla pascuero pascueros navidad jardín parque planta" /><category term="autoridad portuaria melilla rompeolas escollera muelle puerto" /><category term="parque hernández fotos fotografías fotografía melilla zona infantil madera hogueras san juan fuegos artificiales candelaria melilla" /><category term="melilla kiosko quiosco medio ambiente consejería discapacitados visuales paso peatones no accesible accesibilidad medioambiente calle avenida parque hernández helados" /><category term="melilla barrio industrial parque natural edificio casa montes hoyo modernismo modernista" /><category term="barrios barrio industrial hipódromo paseo marítimo melilla playas playa cárabos" /><category term="MELILLA BARRIO INDUSTRIAL ACCESIBILIDAD PASEO MARÍTIMO MEDIO AMBIENTE FOMENTO OBRAS CONSTRUCCIÓN EDIFICIOS MELILLA MELILLA" /><category term="Cargadero mineral &quot;cargadero mineral&quot; melilla plaza mar torres v centenario puerto deportivo costa mar" /><category term="&quot;río oro melilla&quot; &quot;melilla río de oro&quot; &quot;melilla río&quot; &quot;melilla desembocadura&quot; &quot;melilla puente&quot; &quot;melilla puentes&quot; melilla rio sucieda desembocadura porquería basura" /><category term="Melilla Cuarto Recinto Fortificado - Fuertes San Miguel San Carlos Victoria Grande Victoria Chica Rosario Foso Cortadura" /><category term="&quot;MELILLA PARQUE&quot; &quot;MELILLA PARQUES&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;melilla consejería&quot; &quot;melilla jardines&quot; &quot;meillla parques&quot; &quot;melilla guillermo merino&quot; &quot;melilla modernismo&quot; &quot;melilla edificio&quot;" /><category term="Directores Generales Turismo TourEspaña Patronato Melilla Plan Competitividad FOMIT Infraestructuras Turísticas &quot;Melilla Turismo&quot; &quot;Melilla tourespaña&quot; tour españa" /><category term="&quot;melilla modernismo&quot; &quot;melilla modernista&quot; &quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;melilla casa montes&quot; &quot;edificio casa montes&quot; melilla edificio casa montes barrio industrial zona verde ruina abanono" /><category term="&quot;melilla lluvia&quot; &quot;melilla temporal&quot; &quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;melilla tormenta&quot; barrio industrial lluvia tormenta calle agua granizo inundación indundado" /><category term="rotulación calles calle nombre nombres azul placa chapa melilla fomento" /><category term="&quot;melilla modernismo&quot; &quot;melilla modernista&quot; melilla edificios edificio fotografía modernismo modernista fachadas decoración artel centro balcón mirador" /><category term="Ordenanza de Medio Ambiente melilla ordenanza limpieza retirada residuos empresa viaria espacios públicos sanción prohibición sanciones prohibiciones" /><category term="melilla calle accesibilidad obras reglamento ordenanza accesibilidad accesible no calle" /><category term="&quot;MELILLA PARQUE&quot; &quot;MELILLA PARQUE FORESTAL&quot; &quot;MELILLA FAROLAS&quot; &quot;MELILLA CONSEJERÍA MEDIO AMBIENTE&quot; &quot;MELILLA ACCIDENTE&quot;" /><category term="fashionistas" /><category term="melilla  parque hernández hernández fuente rota abandonado rehabilitación centenario jardín fuentes jardines verde descuidado abandonado oxidado peligro peligroso parque infantil zona recreo" /><category term="melilla suciedad basura barrio calle acera orgnánica consejería ayuntamiento fomento medio ambiente" /><category term="melilla vaca vacas actor tallavi calle" /><category term="melilla partos 2011 ingesa hospital comarcal embarazadas extranjeras tocoginecología saturación INGESA area facturación factura ley extranjería extranjeros embarazada &quot;la otra melilla&quot;" /><category term="&quot;melilla accesible&quot; plazas azules aparcamiento discapacitados escalón muro &quot;javier pavón pérez&quot; &quot;placas azules&quot; discapacitados" /><category term="melilla calles calle barrio barrios avenida avenidas basura orgánica inorgánica papeles reciclaje contendores suciedad porquería mierda" /><category term="fotos fotografías fotografía plaza culturas cultura explanada suciedad basura medio ambiente desperdicios melilla spain" /><category term="LÓPEZ DE VEGA" /><category term="Teatro Kursaal Melilla Cine Nacional Edificio Modernista Modernismo Enrique Nieto Arquitecto sucio suciedad nuevo gran teatro" /><category term="melilla aparcamiento discapacitados no accesible accesibilidad paso peatones barrio industrial discapacitado" /><category term="&quot;melilla urbanización&quot; melilla urbanización mayorazgo alcantarilla melilla medio ambiente fomento" /><category term="&quot;melilla cañón&quot; &quot;melilla pueblo cañón&quot; &quot;melilla vieja cañón&quot; melilla ciudad monumental ciudadela cañones almacén san juan viejo florentina &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="Batería J  Alferez Roldan Gonzalez Matias Montero basura porquería desperdicios medio ambiente limpieza" /><category term="barrio industrial melilla zona zonas verde verdes parque jardín jardines consejería medio ambiente calle general polavieja alvaro bazán" /><category term="melilla fuentes fuente parque hernández sucias apagadas vacías mantenimiento medio ambiente mediambiente suciedad reforma reformado parques jardines" /><category term="jardines agua mar río oro basura melilla explanada san lorenzo playa parque medio ambiente" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla destrozos salvajes salvajismo calles avenida parque jardines" /><category term="melilla contenedor calle calles acera río oro &quot;melilla contenedorers&quot; cosejería medio ambiente" /><category term="MELILLA barrio industrial primera línea playa paseo marítimo basura contenedor contenedores acera calle suciedad basuras bolsas vecinos" /><category term="melilla calle calles pedro segura reyes católicos centro modernista acera aceras destrozadas" /><category term="melilla calles calle barrios barrios limpieza servicio medio ambiente consejería centro modernista parque hernández paseo marítimo &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="&quot;melilla cabrerizas&quot; &quot;melilla Barrio&quot; panamá bolivia cabrerizas melilla fotos fotografía" /><category term="&quot;melilla cabrerizas&quot; melilla cabrerizas acera accesibilidad accesible contenedor basura &quot;no accesible&quot; melilla" /><category term="melilla monolito monumento cruz monte arruit goy silva héroes patria annual 1921 desastre españa roto olvidado abandonado" /><category term="melilla parque lobera acceso antiguo plaza comandante aviador garcía morato bancos abandono destrozado suciedad sucio" /><category term="colegio electoral barrio industrial reyes católicos melilla acera medio ambiente" /><category term="melilla alcantarilla tapadera medio ambiente consejería acera calles plazas parques jardines parque jardín calle avenida plaza" /><category term="melilla iglesia imagen san francisco patrón melilla pueblo paseo marítimo parque hernández ayuntamiento delegación" /><category term="MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ NIÑOS JUEGOS PELIGRO PELIGROSO PÉRGOLA PÉRGOLAS PIEDRAS CASCOTES DESPRENDIMIENTO ACCIDENTE MEDIOMABIENTE MEDIO AMBIENTE RESTAURADO NUEVO MODERNO RENOVADO" /><category term="melilla parque hernández ludoteca renovación renovada restauración sala lectura" /><category term="melilla carnaval canaval 2012 CARNAVALES  2012 carnavales fiestas consejería festejos cultura errata" /><category term="diseñadores" /><category term="&quot;melilla barrio industrial&quot; &quot;melilla accesible&quot; &quot;melilla accesibilidad&quot; &quot;barrio industrial&quot; &quot;melilla fotografías&quot; &quot;melilla calles barrios&quot; &quot;melilla línea playa&quot;" /><category term="melilla navidad comisión festejos iluminación belen nacimiento actuaciones" /><category term="melilla mantelete foco farola alimentación barrio" /><category term="melilla parque hernández millones puerta puertas piedra jardín jardines medio ambiente viento poniente levante parques reforma rehabilitación reconstrucción" /><category term="melilla vista hermosa basura arbolillos tesorillo monte barrio victoria remonta paseo ronda basura consejería medio ambiente suciedad" /><category term="jardín urbano parque industrial barrio melilla solar sucio ordenanza solares" /><category term="MELILLA VIEJA PUEBLO PLAZA ARMAS TUNEL PUENTE BALUARTE HORNABEQUE MURALLA RESTAURACIÓN REHABILITACIÓN SPAIN MURALLAS" /><category term="&quot;Melilla parque hernandez&quot; melilla parque verja zona infantil parques consejería medio ambiente forestal lobera fuente fuentes" /><category term="melilla calle rótulos placas escudos franquistas chapas azules cerámica" /><category term="&quot;melilla parque forestal&quot; &quot;melilla parque&quot; &quot;parque forestal&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;melilla zona verde&quot; melilla parque forestal medio ambiente" /><category term="melilla pescado marisco fiestas navideñas general margallo calle vendedor ambulante ilegales navidad reyes iluminación navideña" /><category term="melilla señal farona impide paso no accesible accesibilidad policía local parque hipódromo" /><category term="&quot;correos melilla&quot; melilla no accesible accesibilidad ordenanza" /><category term="melilla calle andalucía barrio del real acera mal estado destrozada pavimento paseo" /><category term="melilla Avenida Duquesa de la Victoria Calle General Mola suciedad cervezas basura porquería" /><category term="SOLAR DESCAMPADO fotos fotografías fotografía  MELILLA ABANDONO ALTO VÍA GENERAL ASTILLERO BARRIO INDUSTRIAL" /><category term="melilla pgou álvaro bazán plan general ordenación urbana fomento paseo marítimo &quot;bloques álvaro bazán&quot; derribo vecinos  barrio industrial &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="melilla bancos banco escalón no accesible puerta marina vieja pueblo calle general macías murallas piedra" /><category term="Cagadero / Meadero en el BARRIO INDUSTRIAL - Calle COMANDANTE GARCÍA MORATO &quot;MELILLA BARRIO INDUSTRIAL&quot; MELILLA INDUSTRIAL BARRIO" /><category term="&quot;melilla barrio cabrerizas&quot; &quot;melilla cabrerizas&quot; &quot;melilla accesibilidad&quot; &quot;melilla ordenanza&quot; melilla barrio barrios cabrerizas no accesible accesibilidad" /><category term="&quot;melilla hípica&quot; &quot;melilla playa&quot; &quot;melilla casetas&quot; &quot;melilla paseo marítimo&quot; melilla paseo marítimo playa hípica casetas callejones" /><category term="&quot;melilla reciclaje&quot; &quot;melilla vidrio&quot; &quot;melilla playas&quot; &quot;melilla arena mar&quot; melilla playas dique arena vidrio botellas basura mar verano" /><category term="&quot;río oro melilla&quot; &quot;melilla río de oro&quot; &quot;melilla río&quot; &quot;melilla desembocadura&quot; &quot;melilla puente&quot; &quot;melilla puentes&quot; melilla rio sucieda desembocadura porquería basura paseo jardines plaza proyecto" /><category term="&quot;melilla bandera&quot; &quot;melilla españa&quot; melilla bandera españa española" /><category term="fotos fotografías fotografía PLAYA HORCAS COLORADA - PROHIBIDO EL BAÑO - PELIGROSO FONDO MARINO CIUDAD AUTÓNOMA MELILLA PLAYAS DELEGACIÓN GOBIERNO CONSEJERÍA MEDIO AMBIENTE BANDERA ROJA BASURA" /><category term="melilla calle calles basura desperdicios abandonado contenedores basura avenidas plaza avenida plazas" /><category term="carretera alcazaba puente tunel baluarte cinco palabras torreón alafía tercer recinto fortificado melilla ensenada galápagos murallas baluartes" /><category term="melilla paseo marítimo primera línea playa playas arena mar carabos basura contendores suciedad verano costa" /><category term="POETA SALVADOR RUEDA" /><category term="&quot;melilla feria&quot; &quot;melilla fiestas patronales&quot; melilla feria fiestas patronales &quot;fotografía melilla&quot; cargadero mineral botellón suciedad basura &quot;melilla medio ambiente&quot; servicio limpieza" /><category term="EDUCACIÓN CIUDADANÍA MELILLA MELILLENSE BASURA CONTENEDOR MEDIO AMBIENTE CIUDADANOS" /><category term="&quot;melilla fotografías&quot; &quot;melilla parque herández&quot; &quot;melilla pégola&quot; &quot;melilla restaurado renovado parque&quot; parques consejería medio ambiente melilla" /><category term="melilla parques jardines jardín parque hernández forestal lobera zonas verdes" /><category term="&quot;melilla modernismo&quot; &quot;melilla modernista&quot; edificio modernismo modernista melilla fachada nieto arquitécto arte balcón" /><category term="Plaza Rafael Fernández de Castro y Pedrera JARDÍN MEDIO AMBIENTE SEGURIDAD CIUDADANA BEBIDAS VÍA PUBLICA" /><category term="melilla monumento plaza héroes españa escudo franquista caidos muertos bando nacional desaparecidas placas centro modernista ley memoria histórica" /><category term="&quot;MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ&quot; &quot;MELILLA PARQUES&quot; MELILLA PARQUE HERNÁNDEZ FUENTE FUENTES PARQUES LOBERA FORESTAL fuentes fuente" /><category term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;fotografías melilla&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot;" /><category term="playa horcas coloradas piedras melilla fondo marino salvajismo cartel avisador consejería medio ambiente" /><category term="&quot;melilla accesibilidad&quot; &quot;melilla calle&quot; &quot;melilla no accesible&quot; calle lópez moreno centro modernista peatón" /><category term="melilla calle calles acera aceras no accesible accesibilidad barrio" /><category term="melilla playa playas horcas coloradas paseo marítimo &quot;melilla paseo marítimo&quot; arena mar" /><category term="melilla parque hernandez fuentes fuente noche centenario agua parques jardines medio ambiente" /><category term="MELILLA ANNUAL MONTE ARRUIT ANIVERSARIO DESASTRE MONOLITO CRUZ POEMA GOY SILVA TELEGRAMA RIF ABC 1921" /><category term="melilla calle avenida arquetas calles avenidas acera aceras" /><category term="melilla parque hernández rosas rosales jardín jardines parques consejería medio ambiente" /><category term="melilla navidad desfiles" /><category term="melilla cuevas galería galerías minas ensenada galápagos recintos fortificados tercer playa murallas muralla pueblo vieja grutas pasadizos subterráneos" /><category term="barrio victoria arbolillos basura paseo ronda melilla suciedad monte" /><category term="&quot;melilla cabrerizas&quot; carretera cabrerizas dormilón tráfico salvajismo barrio barrios" /><category term="calle melilla calles avenida europa frontera imposible pasar no accesible" /><category term="fotos fotografías fotografía melilla plaza menéndez pelayo centro céntrica avenida centro modernista modernismo suciedad roto abandono" /><category term="&quot;Melilla parque hernandez&quot; melilla parque verja zona infantil parques consejería medio ambiente forestal lobera fuente fuentes &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="Palmeras Paseo Marímo Horcas Coloradas melilla palmera" /><category term="MELILLA BARRIO INDUSTRIAL SOLAR ZONA VERDE PARQUE PARQUES JARDINES JARDÍN SOLARES CALLE EDIFICIO CASA PARAISO" /><category term="Melilla calle o´donnell odonnell farola paso peatones discapacitados visuales paso peatones accesibilidad no accesible melilla" /><category term="melilla vieja pueblo paso peatones rampa acceso accesibilidad cañones plaza de la parada" /><category term="melilla cementerio purísima concepción ropa tendida tumba antigua" /><category term="fotos fotografías fotografía  parque hernández reforma restauración melilla fuentes reloj sol nuevo luces pavimento &quot;día santos inocentes&quot;" /><category term="melilla parque hernández sucio medio ambiente medioambiente suciedad nuevo restaurado pavimento rehabilitado centenario jardín jardines parques" /><category term="&quot;Plaza del Mar Melilla&quot; plaza mar melilla torres v centenario cargadero mineral &quot;cargadero mineral melilla&quot; &quot;Torres V Centenario Melilla&quot;" /><category term="melilla Paseo Avenida General Aizpuru bancos suciedad medio ambiente mediambiente porquería sucio barrio concepción arenal" /><category term="melilla melilla barrio barrios calle calles parque parques paseo marítimo avenida plaza plazas aceras" /><title>La OTRA Melilla</title><subtitle type="html">Fotografías de la Melilla actual, la del día a día...</subtitle><link rel="http://schemas.google.com/g/2005#feed" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/posts/default" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/" /><link rel="next" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default?start-index=26&amp;max-results=25&amp;redirect=false&amp;v=2" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><generator version="7.00" uri="http://www.blogger.com">Blogger</generator><openSearch:totalResults>625</openSearch:totalResults><openSearch:startIndex>1</openSearch:startIndex><openSearch:itemsPerPage>25</openSearch:itemsPerPage><atom10:link xmlns:atom10="http://www.w3.org/2005/Atom" rel="self" type="application/atom+xml" href="http://feeds.feedburner.com/LaOtraMelilla" /><feedburner:info uri="laotramelilla" /><atom10:link xmlns:atom10="http://www.w3.org/2005/Atom" rel="hub" href="http://pubsubhubbub.appspot.com/" /><entry gd:etag="W/&quot;A0ECRXY8fyp7ImA9WhVTFk4.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-4814818825771794107</id><published>2012-03-01T23:10:00.000+01:00</published><updated>2012-03-01T23:07:44.877+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-03-01T23:07:44.877+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla empresa limpieza nuevo contrato contratación melilla calles servicio" /><title>OCHO MESES CON LOS CONTENEDORES DESTROZADOS....</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;Cuando cambiaran los contendores de la Calle Carlos de Arellano que estan rotos desde hace &lt;span style="font-size: x-large;"&gt;&lt;b&gt;OCHO MESES ? ? ?&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-vf0CWl7BpZY/TwWkQ7l1mzI/AAAAAAAAH-E/W5wq6yQam0k/s1600/contenedor+calle+carlos+arellano+2.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" src="http://1.bp.blogspot.com/-vf0CWl7BpZY/TwWkQ7l1mzI/AAAAAAAAH-E/W5wq6yQam0k/s400/contenedor+calle+carlos+arellano+2.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-moVUgRy1R6k/TwWkXfQX7OI/AAAAAAAAH-M/t94RmM9_VSs/s1600/contenedor+calle+carlos+arellano+1.jpg" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" src="http://2.bp.blogspot.com/-moVUgRy1R6k/TwWkXfQX7OI/AAAAAAAAH-M/t94RmM9_VSs/s400/contenedor+calle+carlos+arellano+1.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-4814818825771794107?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/DbF6-k5rg1WIAvo5XThvF2x--i8/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/DbF6-k5rg1WIAvo5XThvF2x--i8/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/DbF6-k5rg1WIAvo5XThvF2x--i8/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/DbF6-k5rg1WIAvo5XThvF2x--i8/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/jO25raQWxhM" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/4814818825771794107/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/01/propuesta-la-nueva-empresa-de-limpieza.html#comment-form" title="1 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/4814818825771794107?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/4814818825771794107?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/jO25raQWxhM/propuesta-la-nueva-empresa-de-limpieza.html" title="OCHO MESES CON LOS CONTENEDORES DESTROZADOS...." /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-vf0CWl7BpZY/TwWkQ7l1mzI/AAAAAAAAH-E/W5wq6yQam0k/s72-c/contenedor+calle+carlos+arellano+2.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>1</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/01/propuesta-la-nueva-empresa-de-limpieza.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DE8FQX8-eyp7ImA9WhVTFk0.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-4460897699500398214</id><published>2012-03-01T14:00:00.000+01:00</published><updated>2012-03-01T14:00:10.153+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-03-01T14:00:10.153+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla centro comercial zona ocio locales comerciales empresas melilla &quot;centro comercial melilla&quot;" /><title>Colaboración: Melilla y su centro comercial</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&amp;nbsp; &lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-iry3lrJLXpw/T089-PY2JtI/AAAAAAAAJxU/c0xUVSC-j60/s1600/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25281%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="266" src="http://2.bp.blogspot.com/-iry3lrJLXpw/T089-PY2JtI/AAAAAAAAJxU/c0xUVSC-j60/s400/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25281%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-RchSRGdKLuY/T08-BKOnCCI/AAAAAAAAJxk/3sl7L2X41ds/s1600/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25283%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="266" src="http://1.bp.blogspot.com/-RchSRGdKLuY/T08-BKOnCCI/AAAAAAAAJxk/3sl7L2X41ds/s400/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25283%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-yfsubN3yces/T08-DF-EFAI/AAAAAAAAJxs/ZoEiLy3m74o/s1600/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25285%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="266" src="http://2.bp.blogspot.com/-yfsubN3yces/T08-DF-EFAI/AAAAAAAAJxs/ZoEiLy3m74o/s400/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25285%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-3NrnYC-Cd4A/T08-FKSTb2I/AAAAAAAAJx8/P50-0U6bsA4/s1600/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25289%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="266" src="http://2.bp.blogspot.com/-3NrnYC-Cd4A/T08-FKSTb2I/AAAAAAAAJx8/P50-0U6bsA4/s400/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25289%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-yMYHs3p4H24/T08-GzmN7qI/AAAAAAAAJyM/I7XqRaH0TRc/s1600/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="266" src="http://1.bp.blogspot.com/-yMYHs3p4H24/T08-GzmN7qI/AAAAAAAAJyM/I7XqRaH0TRc/s400/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-zywTQyUZqPo/T089_3gfl1I/AAAAAAAAJxc/3IZvsC183-k/s1600/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%252811%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://3.bp.blogspot.com/-zywTQyUZqPo/T089_3gfl1I/AAAAAAAAJxc/3IZvsC183-k/s400/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%252811%2529.jpg" width="266" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-4460897699500398214?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/N7-m_NH2NctpK6253vi5JzA_mxY/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/N7-m_NH2NctpK6253vi5JzA_mxY/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/N7-m_NH2NctpK6253vi5JzA_mxY/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/N7-m_NH2NctpK6253vi5JzA_mxY/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/lBLtgwOJweY" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/4460897699500398214/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/03/colaboracion-melilla-y-su-centro.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/4460897699500398214?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/4460897699500398214?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/lBLtgwOJweY/colaboracion-melilla-y-su-centro.html" title="Colaboración: Melilla y su centro comercial" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-iry3lrJLXpw/T089-PY2JtI/AAAAAAAAJxU/c0xUVSC-j60/s72-c/colaboraci%25C3%25B3n+-+melilla+centro+comercial+%25281%2529.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/03/colaboracion-melilla-y-su-centro.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DEMCQXs_cSp7ImA9WhVTFUg.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-2332760941314856373</id><published>2012-03-01T00:01:00.000+01:00</published><updated>2012-03-01T00:01:00.549+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-03-01T00:01:00.549+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="monolito monte arruit guerra marruecos melilla escultura desastre annual anual 1921 caidos telegrama rif mausoleo panteón héroes mártires" /><title>Las cicatrices del Monolito de Monte Arruit</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-mvG0bIDkiX0/TzZ8qeedB8I/AAAAAAAAJjY/g6IawU0JPi0/s1600/M21.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://1.bp.blogspot.com/-mvG0bIDkiX0/TzZ8qeedB8I/AAAAAAAAJjY/g6IawU0JPi0/s400/M21.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://farm6.staticflickr.com/5044/5375200760_be560eba9b_m.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="216" src="http://farm6.staticflickr.com/5044/5375200760_be560eba9b_m.jpg" width="320" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-mef3Bxb_IMU/TzZ9IbJvqVI/AAAAAAAAJk0/8wAWeJZk_SY/s1600/M24.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-0KtPM-0CyrU/TzZ82lNS_6I/AAAAAAAAJj8/3ODGeJY8FAw/s1600/M22.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://4.bp.blogspot.com/-0KtPM-0CyrU/TzZ82lNS_6I/AAAAAAAAJj8/3ODGeJY8FAw/s400/M22.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-mef3Bxb_IMU/TzZ9IbJvqVI/AAAAAAAAJk0/8wAWeJZk_SY/s1600/M24.jpg" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://4.bp.blogspot.com/-mef3Bxb_IMU/TzZ9IbJvqVI/AAAAAAAAJk0/8wAWeJZk_SY/s400/M24.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-bzzoQnL3FlE/TzZ8-F-ZjoI/AAAAAAAAJkc/27qSeK4QsRk/s1600/M23.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://2.bp.blogspot.com/-bzzoQnL3FlE/TzZ8-F-ZjoI/AAAAAAAAJkc/27qSeK4QsRk/s400/M23.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-2332760941314856373?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Q3zHAIIu5x35ZIBMT-MN-p3X7Tw/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Q3zHAIIu5x35ZIBMT-MN-p3X7Tw/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Q3zHAIIu5x35ZIBMT-MN-p3X7Tw/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Q3zHAIIu5x35ZIBMT-MN-p3X7Tw/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/Hg4rdoOPSIU" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/2332760941314856373/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/03/las-cicatrices-del-monolito-de-monte.html#comment-form" title="1 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/2332760941314856373?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/2332760941314856373?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/Hg4rdoOPSIU/las-cicatrices-del-monolito-de-monte.html" title="Las cicatrices del Monolito de Monte Arruit" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-mvG0bIDkiX0/TzZ8qeedB8I/AAAAAAAAJjY/g6IawU0JPi0/s72-c/M21.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>1</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/03/las-cicatrices-del-monolito-de-monte.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;CkMEQHw6fSp7ImA9WhVTFU8.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-7386669032201823252</id><published>2012-02-29T14:00:00.000+01:00</published><updated>2012-02-29T14:00:01.215+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-29T14:00:01.215+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="MELILLA BARRIO INDUSTRIAL &quot;MELILLA BARRIO INDUSTRIAL&quot; CALLES BARRIOS CIUDAD MEDIO AMBIENTE FOMENTO ACCESIBILIDAD" /><title>colaboración: El Barrio INDUSTRIAL un gran POCILGA</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-lPmn5wYSEGc/TxAdwFOdb9I/AAAAAAAAIXU/4vyJGta0lMs/s1600/una+pocilga+%25281%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://1.bp.blogspot.com/-lPmn5wYSEGc/TxAdwFOdb9I/AAAAAAAAIXU/4vyJGta0lMs/s400/una+pocilga+%25281%2529.jpg" width="301" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-2GpZoGmfV7U/TxAd2_G_OjI/AAAAAAAAIXc/5n7d9IBefWU/s1600/una+pocilga.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-2GpZoGmfV7U/TxAd2_G_OjI/AAAAAAAAIXc/5n7d9IBefWU/s400/una+pocilga.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-p5GEFs53s90/TxAd8LxCmJI/AAAAAAAAIXk/Cx1dW3Brs_A/s1600/una+pocilga+%252810%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-p5GEFs53s90/TxAd8LxCmJI/AAAAAAAAIXk/Cx1dW3Brs_A/s400/una+pocilga+%252810%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/--wIY_ke7BBY/TxAd_w7txZI/AAAAAAAAIXs/K2pV5oPclas/s1600/una+pocilga+%25289%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/--wIY_ke7BBY/TxAd_w7txZI/AAAAAAAAIXs/K2pV5oPclas/s400/una+pocilga+%25289%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-PZBOKGsm-Rc/TxAeEPc2DII/AAAAAAAAIX0/faKQsJcKBAA/s1600/una+pocilga+%25288%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-PZBOKGsm-Rc/TxAeEPc2DII/AAAAAAAAIX0/faKQsJcKBAA/s400/una+pocilga+%25288%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-8ANY3Wb9Xcs/TxAeJFXYFzI/AAAAAAAAIX8/BxUpki8j44w/s1600/una+pocilga+%25287%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-8ANY3Wb9Xcs/TxAeJFXYFzI/AAAAAAAAIX8/BxUpki8j44w/s400/una+pocilga+%25287%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-2h7H_0-49xY/TxAeMIS4IyI/AAAAAAAAIYE/9oHekk7_xic/s1600/una+pocilga+%25286%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-2h7H_0-49xY/TxAeMIS4IyI/AAAAAAAAIYE/9oHekk7_xic/s400/una+pocilga+%25286%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-4cSAPScZpLo/TxAePmHOG4I/AAAAAAAAIYM/DEjc6mldg_M/s1600/una+pocilga+%25285%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-4cSAPScZpLo/TxAePmHOG4I/AAAAAAAAIYM/DEjc6mldg_M/s400/una+pocilga+%25285%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-nUMKpkzwE6g/TxAeTmEIrWI/AAAAAAAAIYU/TmMgmb34IBc/s1600/una+pocilga+%25284%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-nUMKpkzwE6g/TxAeTmEIrWI/AAAAAAAAIYU/TmMgmb34IBc/s400/una+pocilga+%25284%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-8lnHMgk4SpA/TxAeXHBvpvI/AAAAAAAAIYc/ytmxs39ou3Y/s1600/una+pocilga+%25283%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://1.bp.blogspot.com/-8lnHMgk4SpA/TxAeXHBvpvI/AAAAAAAAIYc/ytmxs39ou3Y/s400/una+pocilga+%25283%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-IdzvURWhnMo/TxAeaW5KuvI/AAAAAAAAIYk/V7zzkzwGKFM/s1600/una+pocilga+%25282%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-IdzvURWhnMo/TxAeaW5KuvI/AAAAAAAAIYk/V7zzkzwGKFM/s400/una+pocilga+%25282%2529.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-7386669032201823252?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/-LS1IFMuhvSmaN5OM0hrJjSDKKA/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/-LS1IFMuhvSmaN5OM0hrJjSDKKA/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/-LS1IFMuhvSmaN5OM0hrJjSDKKA/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/-LS1IFMuhvSmaN5OM0hrJjSDKKA/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/p4z1uzITsfI" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/7386669032201823252/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/colaboracion-el-barrio-industrial-un.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/7386669032201823252?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/7386669032201823252?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/p4z1uzITsfI/colaboracion-el-barrio-industrial-un.html" title="colaboración: El Barrio INDUSTRIAL un gran POCILGA" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-lPmn5wYSEGc/TxAdwFOdb9I/AAAAAAAAIXU/4vyJGta0lMs/s72-c/una+pocilga+%25281%2529.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/colaboracion-el-barrio-industrial-un.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DUAEQXcyeSp7ImA9WhVTFEg.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-371927193223061944</id><published>2012-02-28T20:35:00.000+01:00</published><updated>2012-02-28T20:35:00.991+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-28T20:35:00.991+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="MELILLA COLEGIO SALLE CENTENARIO PLAZOLETA PLAZA SAN JUAN BAUTISTA FOMENTO OBRAS  ACCIONA  CAOS TRÁFICO" /><title>Obras frente a un colegio, existiendo DOS MESES DE VACACIONES.....</title><content type="html">&lt;b&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;Es normal realizar unas obras de DOS MESES en la Plazoleta de un COLEGIO ? ? ? No se pueden realizar en los meses de JULIO y AGOSTO&amp;nbsp; para&amp;nbsp; FASTIDIAR MENOS ? ? ?&lt;/span&gt;&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;Parece que la función de la Consejería de Fomento es joder  lo máximo posible al conductor y al ciudadano.... TODAS LAS OBRAS A LA  VEZ.... TODA LA CIUDAD LEVANTADA.....&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-kCOqVu_pY5o/T0yN657vkqI/AAAAAAAAJuc/Zjb8CsPBd2s/s1600/P280212_09.001.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="205" src="http://3.bp.blogspot.com/-kCOqVu_pY5o/T0yN657vkqI/AAAAAAAAJuc/Zjb8CsPBd2s/s400/P280212_09.001.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-av_bsHZjXM4/T0yOEcNEG1I/AAAAAAAAJuk/gUkeNxp5wj4/s1600/P280212_09.01.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://2.bp.blogspot.com/-av_bsHZjXM4/T0yOEcNEG1I/AAAAAAAAJuk/gUkeNxp5wj4/s400/P280212_09.01.jpg" width="338" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;Si ahora es un CAOS llegar a dicha Plazoleta..... a partir de mañana será una pesadilla.... obras en la plazoleta... en una parte del lateral del colegio no se puede aparcar por estar pintando la fachada...&amp;nbsp; &lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;Fotos tomadas en las entradas y salidas.... &lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://www.blogger.com/goog_469661238"&gt;&lt;b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/b&gt;&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/01/acceso-colegio-la-salle-un-caos-coches.html"&gt;&lt;b&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2012/01/acceso-colegio-la-salle-un-caos-coches.html&lt;/b&gt;&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/acceso-colegio-la-salle-un-caos.html"&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/acceso-colegio-la-salle-un-caos.html&amp;nbsp;&lt;/a&gt;&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/acceso-colegio-la-salle-un-caos_28.html"&gt;&lt;b&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/acceso-colegio-la-salle-un-caos_28.html &lt;/b&gt;&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/b&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-371927193223061944?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/jSy4p0hgs5YVQcORSQaxI7f-CrQ/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/jSy4p0hgs5YVQcORSQaxI7f-CrQ/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/jSy4p0hgs5YVQcORSQaxI7f-CrQ/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/jSy4p0hgs5YVQcORSQaxI7f-CrQ/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/HUevGsNyWUo" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/371927193223061944/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/obras-frente-un-colegio-existiendo-dos.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/371927193223061944?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/371927193223061944?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/HUevGsNyWUo/obras-frente-un-colegio-existiendo-dos.html" title="Obras frente a un colegio, existiendo DOS MESES DE VACACIONES....." /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://3.bp.blogspot.com/-kCOqVu_pY5o/T0yN657vkqI/AAAAAAAAJuc/Zjb8CsPBd2s/s72-c/P280212_09.001.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/obras-frente-un-colegio-existiendo-dos.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DUENRXkzeSp7ImA9WhVTFEg.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-8445196813464083423</id><published>2012-02-28T13:00:00.000+01:00</published><updated>2012-02-28T20:34:54.781+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-28T20:34:54.781+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla calle calles pedro segura reyes católicos centro modernista acera aceras destrozadas" /><title>Calles Pedro Segura - Reyes Católicos</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-E4zek3s7lFg/TgMTy3PmgbI/AAAAAAAAAmc/yKSf66Dha6w/s1600/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+1.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" i$="true" src="http://1.bp.blogspot.com/-E4zek3s7lFg/TgMTy3PmgbI/AAAAAAAAAmc/yKSf66Dha6w/s400/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+1.jpg" width="300" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-4So2erDnWbU/TgMT_Bi9SNI/AAAAAAAAAmg/JPxneh2BacU/s1600/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+2.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" i$="true" src="http://1.bp.blogspot.com/-4So2erDnWbU/TgMT_Bi9SNI/AAAAAAAAAmg/JPxneh2BacU/s400/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+2.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-_N9zqIwbkrc/TgMUWbv51OI/AAAAAAAAAmk/U1d2nXS-3v4/s1600/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+3.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" i$="true" src="http://3.bp.blogspot.com/-_N9zqIwbkrc/TgMUWbv51OI/AAAAAAAAAmk/U1d2nXS-3v4/s400/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+3.jpg" width="300" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-ixRS7H7Yd4s/TgMUqMTsUfI/AAAAAAAAAmo/R8aH1NeAml4/s1600/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+4.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" i$="true" src="http://3.bp.blogspot.com/-ixRS7H7Yd4s/TgMUqMTsUfI/AAAAAAAAAmo/R8aH1NeAml4/s400/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+4.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-rh_94v0HEQM/TgMU7U7shsI/AAAAAAAAAms/aRv3TeptlEw/s1600/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+5.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" i$="true" src="http://3.bp.blogspot.com/-rh_94v0HEQM/TgMU7U7shsI/AAAAAAAAAms/aRv3TeptlEw/s400/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+5.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-cFFYv47o6P4/TgMVNM7bdRI/AAAAAAAAAmw/OTge6HtLY_0/s1600/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+6.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" i$="true" src="http://1.bp.blogspot.com/-cFFYv47o6P4/TgMVNM7bdRI/AAAAAAAAAmw/OTge6HtLY_0/s400/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+6.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-8445196813464083423?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/YozlcE0QDKNJifOwo4sQjtuuXPI/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/YozlcE0QDKNJifOwo4sQjtuuXPI/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/YozlcE0QDKNJifOwo4sQjtuuXPI/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/YozlcE0QDKNJifOwo4sQjtuuXPI/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/IXSjlq08DPE" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/8445196813464083423/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/06/calles-pedro-segura-reyes-catolicos.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/8445196813464083423?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/8445196813464083423?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/IXSjlq08DPE/calles-pedro-segura-reyes-catolicos.html" title="Calles Pedro Segura - Reyes Católicos" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-E4zek3s7lFg/TgMTy3PmgbI/AAAAAAAAAmc/yKSf66Dha6w/s72-c/Calles+Pedro+Segura+-+Reyes+Cat%25C3%25B3licos+1.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2011/06/calles-pedro-segura-reyes-catolicos.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;Ak4NRH05fip7ImA9WhVTFEw.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-1932642200665838209</id><published>2012-02-28T12:25:00.000+01:00</published><updated>2012-02-28T09:49:55.326+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-28T09:49:55.326+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="&quot;melilla calle actor tallaví&quot; melilla calle actor tallaví &quot;actor tallaví&quot; paseo acera calle avenida accesibilidad accesible ordenanza consejería fomento medio ambiente parques jardines" /><title>Paseo Calle Actor Tallaví</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-CrTiF-ajEFQ/TpRrQOEavcI/AAAAAAAACrU/6W-Ta90GqxE/s1600/DSCN9874.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://2.bp.blogspot.com/-CrTiF-ajEFQ/TpRrQOEavcI/AAAAAAAACrU/6W-Ta90GqxE/s400/DSCN9874.JPG" width="301" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-zSVyxRMkwjg/TpRrVbLLDMI/AAAAAAAACrc/jFQ4B-5egMs/s1600/DSCN9873.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-zSVyxRMkwjg/TpRrVbLLDMI/AAAAAAAACrc/jFQ4B-5egMs/s400/DSCN9873.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-Qb6ZR1I_IAU/TpRrZJqgQrI/AAAAAAAACrk/nm0dL1b1tGg/s1600/DSCN9872.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-Qb6ZR1I_IAU/TpRrZJqgQrI/AAAAAAAACrk/nm0dL1b1tGg/s400/DSCN9872.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-IkBSVrmz-aM/TpRrefBuygI/AAAAAAAACrs/QqI4d4MrJSM/s1600/DSCN9870.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-IkBSVrmz-aM/TpRrefBuygI/AAAAAAAACrs/QqI4d4MrJSM/s400/DSCN9870.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-KnHx31rvfig/TpRrr2UuzFI/AAAAAAAACr8/hz1WKwbNGnA/s1600/DSCN9868.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-KnHx31rvfig/TpRrr2UuzFI/AAAAAAAACr8/hz1WKwbNGnA/s400/DSCN9868.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-GCYm2lPOrbI/TpRrm3XeVUI/AAAAAAAACr0/nqAWTTWhuxI/s1600/DSCN9869.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-GCYm2lPOrbI/TpRrm3XeVUI/AAAAAAAACr0/nqAWTTWhuxI/s400/DSCN9869.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-1932642200665838209?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/aZcIi2oze8iP7bP3jIoY0iK2vK0/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/aZcIi2oze8iP7bP3jIoY0iK2vK0/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/aZcIi2oze8iP7bP3jIoY0iK2vK0/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/aZcIi2oze8iP7bP3jIoY0iK2vK0/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/D6d_3cFVkl4" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/1932642200665838209/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/11/paseo-calle-actor-tallavi.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/1932642200665838209?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/1932642200665838209?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/D6d_3cFVkl4/paseo-calle-actor-tallavi.html" title="Paseo Calle Actor Tallaví" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-CrTiF-ajEFQ/TpRrQOEavcI/AAAAAAAACrU/6W-Ta90GqxE/s72-c/DSCN9874.JPG" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2011/11/paseo-calle-actor-tallavi.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DUYFSHo4eyp7ImA9WhVTFEg.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-4348790312994374428</id><published>2012-02-28T11:00:00.000+01:00</published><updated>2012-02-28T20:25:19.433+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-28T20:25:19.433+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="MELILLA COLEGIO SALLE CENTENARIO CARMEN ANIVERSARIO ESO INFANTIL PRIMARIA TRÁFICO CAOS" /><title>Acceso Colegio La Salle ..... UN CAOS...</title><content type="html">&lt;span style="font-size: large;"&gt;Acceso Colegio La Salle ..... UN CAOS...&amp;nbsp; &lt;b&gt;COCHES EN  DIRECCIÓN PROHIBIDA,  COCHES APARCADOS EN ZONA AMARILLA, COCHES  APARCADOS SOBRE LAS ACERAS, COCHES EN DOBLE FILA, COCHES APARCADOS EN  LOS PASOS DE PEATONES&lt;/b&gt;....  nunca he visto a ningún agente pasar por  esas calles (Poeta Zorrilla,  Carretera Cabrerizas, Juan de Lanuza)....  será que igual pueden multar  por equivocación el vehículo de algún  afiliado al partido del Gobierno ?  o algún Consejero ? o Viceconsejero ?  ....&amp;nbsp; &lt;/span&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-37Pt4KAXawY/TxfcnO4MiGI/AAAAAAAAIes/rAgTB4ZYUE0/s1600/25.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="321" src="http://4.bp.blogspot.com/-37Pt4KAXawY/TxfcnO4MiGI/AAAAAAAAIes/rAgTB4ZYUE0/s400/25.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-IJh0yZ8sCtY/TxfctNNmlXI/AAAAAAAAIfE/H8y1YJAOe1c/s1600/21.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="216" src="http://3.bp.blogspot.com/-IJh0yZ8sCtY/TxfctNNmlXI/AAAAAAAAIfE/H8y1YJAOe1c/s400/21.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-4opjJt9ok6U/Txfc0R7qHuI/AAAAAAAAIfY/kaPBuRuXxaI/s1600/22.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="207" src="http://3.bp.blogspot.com/-4opjJt9ok6U/Txfc0R7qHuI/AAAAAAAAIfY/kaPBuRuXxaI/s400/22.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-EuUu1lcE0To/Txfc8mcWMnI/AAAAAAAAIfs/hUzVqAf7sLA/s1600/23.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="291" src="http://1.bp.blogspot.com/-EuUu1lcE0To/Txfc8mcWMnI/AAAAAAAAIfs/hUzVqAf7sLA/s400/23.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-cgYx8MU9ZJc/TxfdChRiT7I/AAAAAAAAIgE/_-j973sufUI/s1600/24.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="271" src="http://1.bp.blogspot.com/-cgYx8MU9ZJc/TxfdChRiT7I/AAAAAAAAIgE/_-j973sufUI/s400/24.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-4348790312994374428?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/KE0TLklaS6s73ZJwpvmUt9Ajkts/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/KE0TLklaS6s73ZJwpvmUt9Ajkts/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/KE0TLklaS6s73ZJwpvmUt9Ajkts/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/KE0TLklaS6s73ZJwpvmUt9Ajkts/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/xcUol5FWffs" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/4348790312994374428/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/acceso-colegio-la-salle-un-caos_28.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/4348790312994374428?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/4348790312994374428?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/xcUol5FWffs/acceso-colegio-la-salle-un-caos_28.html" title="Acceso Colegio La Salle ..... UN CAOS..." /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://4.bp.blogspot.com/-37Pt4KAXawY/TxfcnO4MiGI/AAAAAAAAIes/rAgTB4ZYUE0/s72-c/25.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/acceso-colegio-la-salle-un-caos_28.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;A0EESH84fyp7ImA9WhVTFEw.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-1695442381429124699</id><published>2012-02-28T10:00:00.000+01:00</published><updated>2012-02-28T10:00:09.137+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-28T10:00:09.137+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="MELILLA COLEGIO SALLE CENTENARIO CARMEN ANIVERSARIO ESO INFANTIL PRIMARIA TRÁFICO CAOS" /><title>Acceso Colegio La Salle ..... UN CAOS...</title><content type="html">&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;ACCESO A LA SALLE....&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;COCHES EN  DIRECCIÓN PROHIBIDA,  COCHES APARCADOS EN ZONA AMARILLA, COCHES  APARCADOS SOBRE LAS ACERAS, COCHES EN DOBLE FILA, COCHES APARCADOS EN  LOS PASOS DE PEATONES&lt;/b&gt;....  nunca he visto a ningún agente pasar por  esas calles (Poeta Zorrilla,  Carretera Cabrerizas, Juan de Lanuza)....  será que igual pueden multar  por equivocación el vehículo de algún  afiliado al partido del Gobierno ?  o algún Consejero ? o Viceconsejero ?  .... &lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-WezG28B62Zo/TxfcrVPt43I/AAAAAAAAIe8/QW3fJLSnUOI/s1600/31.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="247" src="http://4.bp.blogspot.com/-WezG28B62Zo/TxfcrVPt43I/AAAAAAAAIe8/QW3fJLSnUOI/s400/31.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-PWVf9PAbZGk/TxfcxKn-nfI/AAAAAAAAIfM/7NjA3xDEgTs/s1600/38.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="258" src="http://4.bp.blogspot.com/-PWVf9PAbZGk/TxfcxKn-nfI/AAAAAAAAIfM/7NjA3xDEgTs/s400/38.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-gkQ9Bglbj7o/Txfc1q4AuUI/AAAAAAAAIfk/YA8jmJrSemM/s1600/37.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="176" src="http://1.bp.blogspot.com/-gkQ9Bglbj7o/Txfc1q4AuUI/AAAAAAAAIfk/YA8jmJrSemM/s400/37.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-D6LXPhmOkKE/Txfc9MrPcwI/AAAAAAAAIfw/ci_dYQJQQTw/s1600/36.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="202" src="http://3.bp.blogspot.com/-D6LXPhmOkKE/Txfc9MrPcwI/AAAAAAAAIfw/ci_dYQJQQTw/s400/36.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-Isx-jDZJ9gU/TxfdD-px9ZI/AAAAAAAAIgM/c55n-wvLkos/s1600/35.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="258" src="http://4.bp.blogspot.com/-Isx-jDZJ9gU/TxfdD-px9ZI/AAAAAAAAIgM/c55n-wvLkos/s400/35.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-ntu5nve-QKI/TxfdGxh3CMI/AAAAAAAAIgU/yFmDFqT7vDU/s1600/34.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="227" src="http://1.bp.blogspot.com/-ntu5nve-QKI/TxfdGxh3CMI/AAAAAAAAIgU/yFmDFqT7vDU/s400/34.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-2wDYNgKc4NQ/TxfdJ9kwwHI/AAAAAAAAIgc/y8B7IJgZaJI/s1600/33.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="241" src="http://3.bp.blogspot.com/-2wDYNgKc4NQ/TxfdJ9kwwHI/AAAAAAAAIgc/y8B7IJgZaJI/s400/33.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-F3rOHJddlSs/TxfdNOKaH4I/AAAAAAAAIgk/5TML9MRzyxw/s1600/32.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="263" src="http://2.bp.blogspot.com/-F3rOHJddlSs/TxfdNOKaH4I/AAAAAAAAIgk/5TML9MRzyxw/s400/32.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-1695442381429124699?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/vwfRiBfEyFnxSGbyJM3BXbjlnEE/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/vwfRiBfEyFnxSGbyJM3BXbjlnEE/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/vwfRiBfEyFnxSGbyJM3BXbjlnEE/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/vwfRiBfEyFnxSGbyJM3BXbjlnEE/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/8AXVoiKrIPM" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/1695442381429124699/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/acceso-colegio-la-salle-un-caos.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/1695442381429124699?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/1695442381429124699?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/8AXVoiKrIPM/acceso-colegio-la-salle-un-caos.html" title="Acceso Colegio La Salle ..... UN CAOS..." /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://4.bp.blogspot.com/-WezG28B62Zo/TxfcrVPt43I/AAAAAAAAIe8/QW3fJLSnUOI/s72-c/31.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/acceso-colegio-la-salle-un-caos.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;CkMER38-fSp7ImA9WhVTE0k.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-5547092403380620900</id><published>2012-02-27T12:00:00.002+01:00</published><updated>2012-02-27T12:00:06.155+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-27T12:00:06.155+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="MELILLA BARRIO INDUSTRIAL ACCESIBILIDAD PASEO MARÍTIMO MEDIO AMBIENTE FOMENTO OBRAS CONSTRUCCIÓN EDIFICIOS MELILLA MELILLA" /><title>Esta acera quién y cuando se arregla ? ? ?</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-OuAJ1O9Prek/T0q4cpWRZEI/AAAAAAAAJsc/WwksdNc8ycA/s1600/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+1+.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="241" src="http://4.bp.blogspot.com/-OuAJ1O9Prek/T0q4cpWRZEI/AAAAAAAAJsc/WwksdNc8ycA/s320/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+1+.jpg" width="320" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;Hace unas semanas derribaron un edificio, la acera se encontraba en perfecto estado....&amp;nbsp; quién y cuando la arreglan ? &lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;b&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;cuando se construya un nuevo edificio ? ? ?&amp;nbsp;&lt;/span&gt;&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/span&gt;&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-16Lsav7tPs4/T0q4-JlNS9I/AAAAAAAAJts/Y1qRzrWwqso/s1600/derrobp+2.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="241" src="http://4.bp.blogspot.com/-16Lsav7tPs4/T0q4-JlNS9I/AAAAAAAAJts/Y1qRzrWwqso/s320/derrobp+2.jpg" width="320" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;b&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/span&gt;&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-cia81PKhpWw/T0q46IdJKGI/AAAAAAAAJtc/exYj-oGl6rg/s1600/derrobp+1.jpg" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="241" src="http://3.bp.blogspot.com/-cia81PKhpWw/T0q46IdJKGI/AAAAAAAAJtc/exYj-oGl6rg/s320/derrobp+1.jpg" width="320" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;Acera en las calles CARLOS V / CONDE DE ALCAUDETE&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-D9p02fktEhk/T0q4jDzXjQI/AAAAAAAAJss/ZG2TZHhASB8/s1600/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+3+.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-D9p02fktEhk/T0q4jDzXjQI/AAAAAAAAJss/ZG2TZHhASB8/s400/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+3+.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-lnuh0ktn0oc/T0q4vK74PGI/AAAAAAAAJtE/JHJwEzzwKtw/s1600/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+6+.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-lnuh0ktn0oc/T0q4vK74PGI/AAAAAAAAJtE/JHJwEzzwKtw/s400/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+6+.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-tJcaYg94gtA/T0q4mYJpLJI/AAAAAAAAJs0/P08CETrI0vQ/s1600/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+4+.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-tJcaYg94gtA/T0q4mYJpLJI/AAAAAAAAJs0/P08CETrI0vQ/s400/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+4+.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-OuAJ1O9Prek/T0q4cpWRZEI/AAAAAAAAJsc/WwksdNc8ycA/s1600/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+1+.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-OuAJ1O9Prek/T0q4cpWRZEI/AAAAAAAAJsc/WwksdNc8ycA/s400/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+1+.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-To9VzynZmq4/T0q4gK8GbeI/AAAAAAAAJsk/A7vmX3mllRE/s1600/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+2+.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-To9VzynZmq4/T0q4gK8GbeI/AAAAAAAAJsk/A7vmX3mllRE/s400/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+2+.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-47FfkS8SzBI/T0q4pyiVDjI/AAAAAAAAJs8/KpspvGNAdSY/s1600/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+5+.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-47FfkS8SzBI/T0q4pyiVDjI/AAAAAAAAJs8/KpspvGNAdSY/s400/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+5+.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-5547092403380620900?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/FSsbNaVZYYmgInjUNivqZqnwRrA/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/FSsbNaVZYYmgInjUNivqZqnwRrA/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/FSsbNaVZYYmgInjUNivqZqnwRrA/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/FSsbNaVZYYmgInjUNivqZqnwRrA/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/PuGgaC70TBs" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/5547092403380620900/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/esta-acera-quien-y-cuando-se-arregla.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/5547092403380620900?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/5547092403380620900?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/PuGgaC70TBs/esta-acera-quien-y-cuando-se-arregla.html" title="Esta acera quién y cuando se arregla ? ? ?" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://4.bp.blogspot.com/-OuAJ1O9Prek/T0q4cpWRZEI/AAAAAAAAJsc/WwksdNc8ycA/s72-c/Esquina+Calles+Carlos+V+-+Conde+de+Alcaudete+1+.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/esta-acera-quien-y-cuando-se-arregla.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DUEAQnczeyp7ImA9WhVTEko.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-5659910745772584326</id><published>2012-02-26T18:34:00.000+01:00</published><updated>2012-02-26T18:34:03.983+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-26T18:34:03.983+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla medio ambiente parques zonas verdes ocio melilla jardines industrial barrios calles" /><title>BASURERO - VERTEDERO - ESTERCOLERO.......</title><content type="html">&lt;span style="font-size: large;"&gt;Tenemos un buen terrenito abandonado en General Astilleros que sólo  sirve para que los perros se caguen, se podría construir un parrque  infantil para los críos del Industrial e Hipódromo ya que no disponen  ningún zona de ocio infantil como otros barrios (B. Victoria, B.  Real...)&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/06/solar-alto-de-la-via-gral-astilleros.html" target="_blank"&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2011/06/solar-alto-de-la-via-gral-astilleros.html&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/08/descampado-altos-de-la-via-avenida.html" target="_blank"&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2011/08/descampado-altos-de-la-via-avenida.html&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/09/un-descampado.html" target="_blank"&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2011/09/un-descampado.html&lt;/a&gt;&lt;/b&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-5659910745772584326?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/aObxkUO9irPKCgU3tvr-7tGsu3I/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/aObxkUO9irPKCgU3tvr-7tGsu3I/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/aObxkUO9irPKCgU3tvr-7tGsu3I/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/aObxkUO9irPKCgU3tvr-7tGsu3I/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/9trpufHrcNQ" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/5659910745772584326/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/basurero-vertedero-estercolero.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/5659910745772584326?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/5659910745772584326?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/9trpufHrcNQ/basurero-vertedero-estercolero.html" title="BASURERO - VERTEDERO - ESTERCOLERO......." /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/basurero-vertedero-estercolero.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;C0QMSXg_eyp7ImA9WhVTEUs.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-1278893058297338785</id><published>2012-02-25T00:01:00.001+01:00</published><updated>2012-02-25T10:16:28.643+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-25T10:16:28.643+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla pgou álvaro bazán plan general ordenación urbana fomento paseo marítimo &quot;bloques álvaro bazán&quot; derribo vecinos  barrio industrial" /><title>Dos años esperando el PGOU definitivo</title><content type="html">&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;Hoy se cumplen DOS AÑOS de la reunión entre los vecinos de los Bloques de Álvaro de Bazán y el antiguo Consejero de Fomento... DOS AÑOS esperano el PGOU DEFINITIVO.....&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;b&gt;&lt;span style="font-size: small;"&gt;&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/12/seran-historicas-estas-fotos-dentro-de.html"&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2011/12/seran-historicas-estas-fotos-dentro-de.html&lt;/a&gt;&lt;/span&gt;&lt;/b&gt;&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;&lt;span style="font-size: small;"&gt;&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/12/entrevista-los-tranquilos-vecinos-de.html"&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2011/12/entrevista-los-tranquilos-vecinos-de.html&lt;/a&gt;&lt;/span&gt;&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;table align="center" cellpadding="0" cellspacing="0" class="tr-caption-container" style="margin-left: auto; margin-right: auto; text-align: center;"&gt;&lt;tbody&gt;
&lt;tr&gt;&lt;td style="text-align: center;"&gt;&lt;img border="0" height="265" src="http://3.bp.blogspot.com/--GFAkElqIQU/T0dw4P7EeNI/AAAAAAAAJsU/fWpRc-mJaFU/s400/25+febrero+2010+-+dos+a%C3%B1os+esperando.jpg" width="400" /&gt;&lt;/td&gt;&lt;/tr&gt;
&lt;tr&gt;&lt;td class="tr-caption" style="text-align: center;"&gt;&lt;b&gt;Reunión mantenida en la sede de la asociación del barrio con el Consejero de Fomento&lt;/b&gt;&lt;/td&gt;&lt;td class="tr-caption" style="text-align: center;"&gt;&lt;b&gt;&amp;nbsp;&lt;/b&gt;&lt;/td&gt;&lt;td class="tr-caption" style="text-align: center;"&gt;&lt;b&gt;&amp;nbsp;&lt;/b&gt;&lt;/td&gt;&lt;td class="tr-caption" style="text-align: center;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/td&gt;&lt;td class="tr-caption" style="text-align: center;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/td&gt;&lt;td class="tr-caption" style="text-align: center;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/td&gt;&lt;/tr&gt;
&lt;/tbody&gt;&lt;/table&gt;&lt;br /&gt;
&lt;span style="font-size: large;"&gt;PGOU -B. Industrial, eliminación &lt;b&gt;Bloques de Álvaro de Bazán&lt;/b&gt;.&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;Página 22&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://www.pgoumelilla.es/DOWNLOADS/DIC_09/MJ/MEMORIA%20JUSTIFICATIVA-15-DIC-2009.pdf" target="_blank"&gt;http://www.pgoumelilla.es/DOWNLOADS/DIC_09/MJ/MEMORIA%20JUSTIFICATIVA-15-DIC-2009.pdf&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://img186.imageshack.us/img186/2412/minibloque43za.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" src="http://img186.imageshack.us/img186/2412/minibloque43za.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://img46.imageshack.us/img46/2793/minibloque39ax.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" src="http://img46.imageshack.us/img46/2793/minibloque39ax.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;h1 class="titular" style="font-weight: normal;"&gt;&lt;span style="font-size: small;"&gt;El Gobierno no eliminará las viviendas de Álvaro de Bazán - &lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;SERÁ VERDAD ? ?&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/span&gt;&lt;/h1&gt;&lt;h1 class="titular" style="font-weight: normal;"&gt;&lt;a href="http://www.infomelilla.com/noticias/index.php?accion=1&amp;amp;id=17937"&gt;&lt;span style="font-size: small;"&gt;&lt;b&gt;&amp;nbsp;http://www.infomelilla.com/noticias/index.php?accion=1&amp;amp;id=17937&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/a&gt;&lt;/h1&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://img46.imageshack.us/img46/2524/minibloque29eg.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" src="http://img46.imageshack.us/img46/2524/minibloque29eg.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://img137.imageshack.us/img137/4656/minibloque15iq.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" src="http://img137.imageshack.us/img137/4656/minibloque15iq.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;h1 id="watch-headline-title"&gt;&lt;span class="long-title" dir="ltr" id="eow-title" title="Viceconsejero de Melilla fotografía con su móvil a una ciudadana en una reunión."&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;Vecina responde al Consejero&lt;/span&gt;&lt;/span&gt;&lt;span class="long-title" dir="ltr" id="eow-title" title="Viceconsejero de Melilla fotografía con su móvil a una ciudadana en una reunión."&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;&lt;span style="font-size: small;"&gt;&amp;nbsp;&lt;/span&gt;&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/span&gt;&lt;/h1&gt;&lt;h1 id="watch-headline-title"&gt;&lt;span class="long-title" dir="ltr" id="eow-title" title="Viceconsejero de Melilla fotografía con su móvil a una ciudadana en una reunión."&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;&lt;span style="font-size: small;"&gt;&lt;a href="http://www.youtube.com/watch?v=QucHtXT_uNQ" style="font-weight: normal;"&gt;www.youtube.com/watch?v=QucHtXT_uNQ&lt;/a&gt;&lt;/span&gt;&lt;/b&gt; &lt;/span&gt;&lt;/span&gt;&lt;/h1&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://www.avida.es/asociaciones/Asociacion_uno/noticias/resolveUid/f8d238b933ae97207ec35cac46e26100" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="300" src="http://www.avida.es/asociaciones/Asociacion_uno/noticias/resolveUid/f8d238b933ae97207ec35cac46e26100" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/--GFAkElqIQU/T0dw4P7EeNI/AAAAAAAAJsU/fWpRc-mJaFU/s1600/25+febrero+2010+-+dos+a%C3%B1os+esperando.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-1278893058297338785?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/NZuqOxD7ZWO-nIf2L1iHaCLaymc/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/NZuqOxD7ZWO-nIf2L1iHaCLaymc/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/NZuqOxD7ZWO-nIf2L1iHaCLaymc/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/NZuqOxD7ZWO-nIf2L1iHaCLaymc/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/5TsAasOp4y0" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/1278893058297338785/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/dos-anos-esperando-el-pgou-definitivo.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/1278893058297338785?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/1278893058297338785?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/5TsAasOp4y0/dos-anos-esperando-el-pgou-definitivo.html" title="Dos años esperando el PGOU definitivo" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://3.bp.blogspot.com/--GFAkElqIQU/T0dw4P7EeNI/AAAAAAAAJsU/fWpRc-mJaFU/s72-c/25+febrero+2010+-+dos+a%C3%B1os+esperando.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/dos-anos-esperando-el-pgou-definitivo.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;D0QGQXg9fCp7ImA9WhVTEEo.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-1733808754615612840</id><published>2012-02-24T10:22:00.000+01:00</published><updated>2012-02-24T10:22:00.664+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-24T10:22:00.664+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="&quot;melilla parque forestal&quot; &quot;melilla parque&quot; &quot;parque forestal&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;melilla zona verde&quot;" /><title>Parque Forestal un cementerio de palmeras....</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-jlLF_xkVeoA/TvBS0XUamDI/AAAAAAAAHBM/vQAzI5FSOEc/s1600/forestal+2.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-jlLF_xkVeoA/TvBS0XUamDI/AAAAAAAAHBM/vQAzI5FSOEc/s400/forestal+2.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-c9AIG8E0FDc/TvBS859qVkI/AAAAAAAAHBY/VfXFanZjuyI/s1600/forestal+5.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-c9AIG8E0FDc/TvBS859qVkI/AAAAAAAAHBY/VfXFanZjuyI/s400/forestal+5.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-VxJQ2PzFGZM/TvBTEWYkocI/AAAAAAAAHBs/0QWOxkUUUPQ/s1600/forestal+4.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-VxJQ2PzFGZM/TvBTEWYkocI/AAAAAAAAHBs/0QWOxkUUUPQ/s400/forestal+4.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-glAPHxlnTHg/TvBTL4fZq1I/AAAAAAAAHB0/rvQxobmrVCA/s1600/forestal+3.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-glAPHxlnTHg/TvBTL4fZq1I/AAAAAAAAHB0/rvQxobmrVCA/s400/forestal+3.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-1733808754615612840?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/NVkRs1Yrtfsf4PaZINy7WFX7lMo/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/NVkRs1Yrtfsf4PaZINy7WFX7lMo/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/NVkRs1Yrtfsf4PaZINy7WFX7lMo/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/NVkRs1Yrtfsf4PaZINy7WFX7lMo/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/LXQF5PHFIwc" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/1733808754615612840/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/parque-forestal-un-cementerio-de.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/1733808754615612840?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/1733808754615612840?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/LXQF5PHFIwc/parque-forestal-un-cementerio-de.html" title="Parque Forestal un cementerio de palmeras...." /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-jlLF_xkVeoA/TvBS0XUamDI/AAAAAAAAHBM/vQAzI5FSOEc/s72-c/forestal+2.JPG" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/parque-forestal-un-cementerio-de.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DUUEQngyeip7ImA9WhVTEE8.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-7920530765557434833</id><published>2012-02-23T21:00:00.000+01:00</published><updated>2012-02-23T21:00:03.692+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-23T21:00:03.692+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla parques jardines jardín parque hernández forestal lobera zonas verdes" /><title>Postal del Parque Forestal</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-yvnI3RTmziw/TvBWLMvSRjI/AAAAAAAAHCc/SWagnM9n2Z8/s1600/DSCN0486.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="291" src="http://1.bp.blogspot.com/-yvnI3RTmziw/TvBWLMvSRjI/AAAAAAAAHCc/SWagnM9n2Z8/s320/DSCN0486.JPG" width="320" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-7920530765557434833?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/69AvI5tJjDdCfYK4l3n_54gHJeA/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/69AvI5tJjDdCfYK4l3n_54gHJeA/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/69AvI5tJjDdCfYK4l3n_54gHJeA/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/69AvI5tJjDdCfYK4l3n_54gHJeA/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/R_u0ze_S2kU" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/7920530765557434833/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/postal-del-parque-forestal.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/7920530765557434833?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/7920530765557434833?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/R_u0ze_S2kU/postal-del-parque-forestal.html" title="Postal del Parque Forestal" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-yvnI3RTmziw/TvBWLMvSRjI/AAAAAAAAHCc/SWagnM9n2Z8/s72-c/DSCN0486.JPG" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/postal-del-parque-forestal.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;CkEEQX8-fyp7ImA9WhRaGUQ.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-5908738912066658095</id><published>2012-02-23T10:50:00.000+01:00</published><updated>2012-02-23T10:50:00.157+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-23T10:50:00.157+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla fomento consejería medio ambiente ayuntamiento calles aceras carreteras vehículos peatones obras abandono señales caos tráfico" /><title>TODA la ciudad de obras....</title><content type="html">&lt;div style="text-align: center;"&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;TODA la ciudad de obras....&amp;nbsp;&amp;nbsp;&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;Barrio  Victoria, General Astilleros, Alto de la Vía, Puente Mineral, Avenida  Donantes de Sangre, Actor Tallaví, Cuerpo de Policía........ &amp;nbsp; &amp;nbsp;&amp;nbsp;&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div style="text-align: center;"&gt;&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;UN CAOS....&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-HMroHqJtjOs/Ty6WDUrT3iI/AAAAAAAAJLM/7MnU6CoKpAo/s1600/La+Ciudad+TODA+en+obra+6.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="330" src="http://2.bp.blogspot.com/-HMroHqJtjOs/Ty6WDUrT3iI/AAAAAAAAJLM/7MnU6CoKpAo/s400/La+Ciudad+TODA+en+obra+6.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-DydOiHmkNYc/Ty6V-JhXaDI/AAAAAAAAJK8/vFO6r0M9v1Q/s1600/La+Ciudad+TODA+en+obra+4.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="243" src="http://2.bp.blogspot.com/-DydOiHmkNYc/Ty6V-JhXaDI/AAAAAAAAJK8/vFO6r0M9v1Q/s400/La+Ciudad+TODA+en+obra+4.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-nMrutGn_C2k/Ty6V5qtQ81I/AAAAAAAAJKs/IatjtlxxApQ/s1600/La+Ciudad+TODA+en+obra+2.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="312" src="http://4.bp.blogspot.com/-nMrutGn_C2k/Ty6V5qtQ81I/AAAAAAAAJKs/IatjtlxxApQ/s400/La+Ciudad+TODA+en+obra+2.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-6fErUVRmGqw/Ty6V0uIWfnI/AAAAAAAAJKc/WHNeIrYItH4/s1600/La+Ciudad+TODA+en+obra+8.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="186" src="http://4.bp.blogspot.com/-6fErUVRmGqw/Ty6V0uIWfnI/AAAAAAAAJKc/WHNeIrYItH4/s400/La+Ciudad+TODA+en+obra+8.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-5908738912066658095?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/IPgy-m6ltB8knxj071tug5nhvVA/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/IPgy-m6ltB8knxj071tug5nhvVA/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/IPgy-m6ltB8knxj071tug5nhvVA/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/IPgy-m6ltB8knxj071tug5nhvVA/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/7O7iUHMBOmc" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/5908738912066658095/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/toda-la-ciudad-de-obras_23.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/5908738912066658095?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/5908738912066658095?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/7O7iUHMBOmc/toda-la-ciudad-de-obras_23.html" title="TODA la ciudad de obras...." /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-HMroHqJtjOs/Ty6WDUrT3iI/AAAAAAAAJLM/7MnU6CoKpAo/s72-c/La+Ciudad+TODA+en+obra+6.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/toda-la-ciudad-de-obras_23.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DUEERHg7eip7ImA9WhRaGUU.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-2605218871450776804</id><published>2012-02-23T10:00:00.000+01:00</published><updated>2012-02-23T10:00:05.602+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-23T10:00:05.602+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="CALLES GARCÍA CABRELLES CALLE GRAN CAPITAN MELILLA RASTRO BASURA CARTÓN RECICLAR MEDIO AMBIENTE" /><title>Estos NO son contenedores de CARTÓN</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;span style="font-size: x-large;"&gt;CALLES:&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;span style="font-size: x-large;"&gt;&lt;b&gt; GARCÍA CABRELLES - GRAN CAPITÁN&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;span style="font-size: x-large;"&gt;&lt;b&gt;Tres o más veces tienen que recoger los cartones al día los servicios de limpieza...&amp;nbsp;&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;span style="font-size: x-large;"&gt;&lt;b&gt;NADIE ES MULTADO...&amp;nbsp;&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;span style="font-size: x-large;"&gt;&lt;b&gt;existiendo a 10 metros un cuartelillo de la policía local... ni por esas la gente se corta...&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;span style="font-size: x-large;"&gt;&lt;b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-D97tkFQRRKo/TzKzq_F_x6I/AAAAAAAAJcc/dNmh1v8W2Yo/s1600/no+son+contenedores+de+CARTON+2.JPG" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="313" src="http://2.bp.blogspot.com/-D97tkFQRRKo/TzKzq_F_x6I/AAAAAAAAJcc/dNmh1v8W2Yo/s400/no+son+contenedores+de+CARTON+2.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-1p0y5yvNFPI/TzKzyVfdjMI/AAAAAAAAJc0/69C0H3z2LvU/s1600/no+son+contenedores+de+CARTON+4.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="255" src="http://4.bp.blogspot.com/-1p0y5yvNFPI/TzKzyVfdjMI/AAAAAAAAJc0/69C0H3z2LvU/s400/no+son+contenedores+de+CARTON+4.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-zGEk_fNb3sA/TzKz5KtMMpI/AAAAAAAAJdM/XuLtKlOvbS4/s1600/no+son+contenedores+de+CARTON+3.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="295" src="http://3.bp.blogspot.com/-zGEk_fNb3sA/TzKz5KtMMpI/AAAAAAAAJdM/XuLtKlOvbS4/s400/no+son+contenedores+de+CARTON+3.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-2jsbqHaTwLg/TzK0DMFSSrI/AAAAAAAAJdk/qJvNPruMKnA/s1600/no+son+contenedores+de+CARTON+1.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="303" src="http://3.bp.blogspot.com/-2jsbqHaTwLg/TzK0DMFSSrI/AAAAAAAAJdk/qJvNPruMKnA/s400/no+son+contenedores+de+CARTON+1.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-2605218871450776804?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/d34Y9nQpsxGhJNNQbk9ne30fBMY/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/d34Y9nQpsxGhJNNQbk9ne30fBMY/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/d34Y9nQpsxGhJNNQbk9ne30fBMY/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/d34Y9nQpsxGhJNNQbk9ne30fBMY/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/P2UslIQY76w" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/2605218871450776804/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/estos-no-son-contenedores-de-carton.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/2605218871450776804?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/2605218871450776804?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/P2UslIQY76w/estos-no-son-contenedores-de-carton.html" title="Estos NO son contenedores de CARTÓN" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-D97tkFQRRKo/TzKzq_F_x6I/AAAAAAAAJcc/dNmh1v8W2Yo/s72-c/no+son+contenedores+de+CARTON+2.JPG" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/estos-no-son-contenedores-de-carton.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DUcEQXo8eip7ImA9WhRaGEs.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-3685143715752771295</id><published>2012-02-22T00:30:00.000+01:00</published><updated>2012-02-22T00:30:00.472+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-22T00:30:00.472+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla medio ambiente calles barrios servicio recogida viaria basura vecinos habitantes melillenses melilleros plazas parques jardines calles aceras" /><title>las papeleras NO SON CONTENEDORES</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-trdFZ-2WHzU/TzECbW2K-qI/AAAAAAAAJQE/FzFdcqv3OQ8/s1600/las+papeleras+no+son+contendoeres.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="306" src="http://1.bp.blogspot.com/-trdFZ-2WHzU/TzECbW2K-qI/AAAAAAAAJQE/FzFdcqv3OQ8/s400/las+papeleras+no+son+contendoeres.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-3GPSdrUYHHs/TzECrO_MDZI/AAAAAAAAJQc/ts4TlsnlGQo/s1600/las+papeleras+no+son+contendoeres+%25281%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://3.bp.blogspot.com/-3GPSdrUYHHs/TzECrO_MDZI/AAAAAAAAJQc/ts4TlsnlGQo/s400/las+papeleras+no+son+contendoeres+%25281%2529.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-cN2Z-jXka8o/TzEKeA98ZBI/AAAAAAAAJU8/1lhecCVIo80/s1600/DSCN9804.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://3.bp.blogspot.com/-cN2Z-jXka8o/TzEKeA98ZBI/AAAAAAAAJU8/1lhecCVIo80/s400/DSCN9804.JPG" width="300" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/--Nfe2M_d9YM/TzEK7fafkFI/AAAAAAAAJVU/vYwq_lAEEPU/s1600/DSCN9803.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://2.bp.blogspot.com/--Nfe2M_d9YM/TzEK7fafkFI/AAAAAAAAJVU/vYwq_lAEEPU/s400/DSCN9803.JPG" width="300" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-X9DRBVFoWDY/TzEC-D1mdGI/AAAAAAAAJQ0/P1EC5g4cYJM/s1600/las+papeleras+no+son+contendoeres+%25282%2529.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://1.bp.blogspot.com/-X9DRBVFoWDY/TzEC-D1mdGI/AAAAAAAAJQ0/P1EC5g4cYJM/s400/las+papeleras+no+son+contendoeres+%25282%2529.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-3685143715752771295?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/c1dtzDP3Cu5UafRbCju5dzH5tu0/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/c1dtzDP3Cu5UafRbCju5dzH5tu0/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/c1dtzDP3Cu5UafRbCju5dzH5tu0/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/c1dtzDP3Cu5UafRbCju5dzH5tu0/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/b504NqB_Paw" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/3685143715752771295/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/las-papeleras-no-son-contenedores.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/3685143715752771295?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/3685143715752771295?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/b504NqB_Paw/las-papeleras-no-son-contenedores.html" title="las papeleras NO SON CONTENEDORES" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-trdFZ-2WHzU/TzECbW2K-qI/AAAAAAAAJQE/FzFdcqv3OQ8/s72-c/las+papeleras+no+son+contendoeres.JPG" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/las-papeleras-no-son-contenedores.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;Ak8CQH46fCp7ImA9WhRaF0o.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-4242287483191956951</id><published>2012-02-21T00:01:00.002+01:00</published><updated>2012-02-21T00:01:01.014+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-21T00:01:01.014+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="monolito monte arruit guerra marruecos melilla escultura desastre annual anual 1921 caidos telegrama rif mausoleo panteón héroes mártires" /><title>Las cicatrices del Monolito de Monte Arruit</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-CnEhdkxxS6A/TzZ8jw898zI/AAAAAAAAJi8/2TyCLHfZ1EA/s1600/M11.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://2.bp.blogspot.com/-CnEhdkxxS6A/TzZ8jw898zI/AAAAAAAAJi8/2TyCLHfZ1EA/s400/M11.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/--8tpOFJXPSY/TzZ9KF06s6I/AAAAAAAAJlA/shmiHSW-dYg/s1600/M14.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://farm7.staticflickr.com/6101/6283916368_2fd5299b12_m.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="320" src="http://farm7.staticflickr.com/6101/6283916368_2fd5299b12_m.jpg" width="234" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://farm6.staticflickr.com/5007/5375201596_35053bed8d.jpg" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/a&gt;&lt;a href="http://farm6.staticflickr.com/5007/5375201596_35053bed8d.jpg" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-yMzWlMpEzDk/TzZ8xScPjGI/AAAAAAAAJjs/tgJIGucuuHQ/s1600/M12.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://4.bp.blogspot.com/-yMzWlMpEzDk/TzZ8xScPjGI/AAAAAAAAJjs/tgJIGucuuHQ/s400/M12.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-ZYce9CY9eeU/TzZ85JWWQcI/AAAAAAAAJkE/x6FQdz2ux5k/s1600/M13.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://2.bp.blogspot.com/-ZYce9CY9eeU/TzZ85JWWQcI/AAAAAAAAJkE/x6FQdz2ux5k/s400/M13.jpg" width="297" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/--8tpOFJXPSY/TzZ9KF06s6I/AAAAAAAAJlA/shmiHSW-dYg/s1600/M14.jpg" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/--8tpOFJXPSY/TzZ9KF06s6I/AAAAAAAAJlA/shmiHSW-dYg/s400/M14.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-4242287483191956951?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/f17ZjomNoJto1to5095UjogoGvE/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/f17ZjomNoJto1to5095UjogoGvE/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/f17ZjomNoJto1to5095UjogoGvE/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/f17ZjomNoJto1to5095UjogoGvE/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/8Jsj1ChZwuc" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/4242287483191956951/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/las-cicatrices-del-monolito-de-monte_21.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/4242287483191956951?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/4242287483191956951?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/8Jsj1ChZwuc/las-cicatrices-del-monolito-de-monte_21.html" title="Las cicatrices del Monolito de Monte Arruit" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-CnEhdkxxS6A/TzZ8jw898zI/AAAAAAAAJi8/2TyCLHfZ1EA/s72-c/M11.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/las-cicatrices-del-monolito-de-monte_21.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;A0IAQXY9eip7ImA9WhRaF0g.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-5498074476517071258</id><published>2012-02-20T18:39:00.003+01:00</published><updated>2012-02-20T18:39:00.862+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-20T18:39:00.862+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="Plaza Rafael Fernández de Castro y Pedrera JARDÍN MEDIO AMBIENTE SEGURIDAD CIUDADANA BEBIDAS VÍA PUBLICA" /><title>Plaza Rafael Fernández de Castro y Pedrera</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-Gwau4UmRhng/TzKzurxmcAI/AAAAAAAAJco/Q0Bo2ZzShic/s1600/DSCN0876.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="285" src="http://2.bp.blogspot.com/-Gwau4UmRhng/TzKzurxmcAI/AAAAAAAAJco/Q0Bo2ZzShic/s400/DSCN0876.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-WjCnWneJa9g/TzKz3wpOFFI/AAAAAAAAJdE/AEw6vIJCUVc/s1600/DSCN0881.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://3.bp.blogspot.com/-WjCnWneJa9g/TzKz3wpOFFI/AAAAAAAAJdE/AEw6vIJCUVc/s400/DSCN0881.JPG" width="336" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-PXoJ0oXvbLc/TzKz-r_5c5I/AAAAAAAAJdU/phzzDVE2Dmc/s1600/DSCN0880.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="360" src="http://2.bp.blogspot.com/-PXoJ0oXvbLc/TzKz-r_5c5I/AAAAAAAAJdU/phzzDVE2Dmc/s400/DSCN0880.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-Jpp2A0gDsWE/TzK0EcVvKPI/AAAAAAAAJds/yV0DQMSxvO4/s1600/DSCN0878.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="291" src="http://4.bp.blogspot.com/-Jpp2A0gDsWE/TzK0EcVvKPI/AAAAAAAAJds/yV0DQMSxvO4/s400/DSCN0878.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-5gzH0G24ZKs/TzK0HwYWp-I/AAAAAAAAJd0/6qwA5j5_8F0/s1600/DSCN0877.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="308" src="http://1.bp.blogspot.com/-5gzH0G24ZKs/TzK0HwYWp-I/AAAAAAAAJd0/6qwA5j5_8F0/s400/DSCN0877.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-5498074476517071258?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/yfz2amSI4_ZnVQeMYd9FxTwTj-Y/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/yfz2amSI4_ZnVQeMYd9FxTwTj-Y/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/yfz2amSI4_ZnVQeMYd9FxTwTj-Y/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/yfz2amSI4_ZnVQeMYd9FxTwTj-Y/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/58tAmd5FHmg" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/5498074476517071258/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/plaza-rafael-fernandez-de-castro-y.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/5498074476517071258?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/5498074476517071258?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/58tAmd5FHmg/plaza-rafael-fernandez-de-castro-y.html" title="Plaza Rafael Fernández de Castro y Pedrera" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-Gwau4UmRhng/TzKzurxmcAI/AAAAAAAAJco/Q0Bo2ZzShic/s72-c/DSCN0876.JPG" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/plaza-rafael-fernandez-de-castro-y.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DEMCQXs-fCp7ImA9WhRaFkg.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-6680104226223620323</id><published>2012-02-19T14:01:00.000+01:00</published><updated>2012-02-19T14:01:00.554+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-19T14:01:00.554+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla parque hernández rosas rosales jardín jardines parques consejería medio ambiente" /><title>"bellos" jardines de rosales en el Parque Hernández</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-dlT_JhUtTcA/TzZ9NgfuL4I/AAAAAAAAJlQ/P7KL8m7jETg/s1600/JARDINES+ROSALES+5.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-dlT_JhUtTcA/TzZ9NgfuL4I/AAAAAAAAJlQ/P7KL8m7jETg/s400/JARDINES+ROSALES+5.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-sPOjlyMayFM/TzZ8YvYQ9SI/AAAAAAAAJik/iygNZaPEOG0/s1600/JARDINES+ROSALES+1.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://1.bp.blogspot.com/-sPOjlyMayFM/TzZ8YvYQ9SI/AAAAAAAAJik/iygNZaPEOG0/s400/JARDINES+ROSALES+1.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-SE-c7-lSzTw/TzZ8nx37GlI/AAAAAAAAJjI/H9gcoYp55Vs/s1600/JARDINES+ROSALES+2.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-SE-c7-lSzTw/TzZ8nx37GlI/AAAAAAAAJjI/H9gcoYp55Vs/s400/JARDINES+ROSALES+2.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-8wE6rb-nz8Q/TzZ866ypnrI/AAAAAAAAJkM/ds0I9OKyybY/s1600/JARDINES+ROSALES+3.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-8wE6rb-nz8Q/TzZ866ypnrI/AAAAAAAAJkM/ds0I9OKyybY/s400/JARDINES+ROSALES+3.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-4gmHyJz6OeM/TzZ9Gsot5hI/AAAAAAAAJks/oLnd2vXVLlM/s1600/JARDINES+ROSALES+4.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://1.bp.blogspot.com/-4gmHyJz6OeM/TzZ9Gsot5hI/AAAAAAAAJks/oLnd2vXVLlM/s400/JARDINES+ROSALES+4.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-6680104226223620323?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Ygj480zck_O6GKDK38kGqUqHEKo/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Ygj480zck_O6GKDK38kGqUqHEKo/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Ygj480zck_O6GKDK38kGqUqHEKo/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/Ygj480zck_O6GKDK38kGqUqHEKo/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/JeFLFLKIGrY" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/6680104226223620323/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/bellos-jardines-de-rosales-en-el-parque.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/6680104226223620323?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/6680104226223620323?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/JeFLFLKIGrY/bellos-jardines-de-rosales-en-el-parque.html" title="&quot;bellos&quot; jardines de rosales en el Parque Hernández" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://4.bp.blogspot.com/-dlT_JhUtTcA/TzZ9NgfuL4I/AAAAAAAAJlQ/P7KL8m7jETg/s72-c/JARDINES+ROSALES+5.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/bellos-jardines-de-rosales-en-el-parque.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;Dk4AQXY5cSp7ImA9WhRaFkk.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-7702552783482013922</id><published>2012-02-19T14:00:00.000+01:00</published><updated>2012-02-19T10:49:00.829+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-19T10:49:00.829+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;fotografías melilla&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot; accesibilidad ordenanza accesible" /><title>Peligrosos escalones - Restaurado o Reformado Parque Hernández</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-WNGn61-LqU4/Tko-x4Hu44I/AAAAAAAABnk/B3Xmgerudp4/s1600/DSCN9788.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" naa="true" src="http://1.bp.blogspot.com/-WNGn61-LqU4/Tko-x4Hu44I/AAAAAAAABnk/B3Xmgerudp4/s400/DSCN9788.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-o0rk7XL7Otw/Tko-0dMoSMI/AAAAAAAABno/6t5YlAK7xWw/s1600/DSCN9789.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" naa="true" src="http://1.bp.blogspot.com/-o0rk7XL7Otw/Tko-0dMoSMI/AAAAAAAABno/6t5YlAK7xWw/s400/DSCN9789.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-Hzqktsm6gaA/Tko-27XSCbI/AAAAAAAABns/JlSJEGzAkiY/s1600/DSCN9790.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" naa="true" src="http://3.bp.blogspot.com/-Hzqktsm6gaA/Tko-27XSCbI/AAAAAAAABns/JlSJEGzAkiY/s400/DSCN9790.JPG" width="301" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-IxTAh-bMFyo/Tko-69QnqUI/AAAAAAAABnw/VWFJ5_MlUmY/s1600/DSCN9800.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" naa="true" src="http://4.bp.blogspot.com/-IxTAh-bMFyo/Tko-69QnqUI/AAAAAAAABnw/VWFJ5_MlUmY/s400/DSCN9800.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-La6LKAzZODA/Tko-9dWrzhI/AAAAAAAABn0/AaP_L2P_SLM/s1600/DSCN9801.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" naa="true" src="http://2.bp.blogspot.com/-La6LKAzZODA/Tko-9dWrzhI/AAAAAAAABn0/AaP_L2P_SLM/s400/DSCN9801.JPG" width="301" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-7702552783482013922?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/PSHLRewLBYp96s2MWSXgsbfKcJg/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/PSHLRewLBYp96s2MWSXgsbfKcJg/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/PSHLRewLBYp96s2MWSXgsbfKcJg/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/PSHLRewLBYp96s2MWSXgsbfKcJg/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/UDlN6EFBX-4" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/7702552783482013922/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/10/peligrosos-escalones-restaurado-o.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/7702552783482013922?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/7702552783482013922?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/UDlN6EFBX-4/peligrosos-escalones-restaurado-o.html" title="Peligrosos escalones - Restaurado o Reformado Parque Hernández" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-WNGn61-LqU4/Tko-x4Hu44I/AAAAAAAABnk/B3Xmgerudp4/s72-c/DSCN9788.JPG" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2011/10/peligrosos-escalones-restaurado-o.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;D0ENQX84fCp7ImA9WhRaFkk.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-9096127340496157930</id><published>2012-02-19T12:00:00.000+01:00</published><updated>2012-02-19T11:01:30.134+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-19T11:01:30.134+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="&quot;melilla parque hernández&quot; &quot;melilla medio ambiente&quot; &quot;fotografías melilla&quot; &quot;melilla parques&quot; &quot;melilla jardines&quot;  melilla parque hernández jardín jardines" /><title>Sala de Lectura Infantil y Juvenil en el Parque Hernández</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-dCjqbDY18V0/Tvyt9rPbJGI/AAAAAAAAHxQ/6EiAtCmgML0/s1600/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+4.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://1.bp.blogspot.com/-dCjqbDY18V0/Tvyt9rPbJGI/AAAAAAAAHxQ/6EiAtCmgML0/s400/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+4.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-7J9aIW_6sQw/TvytkpVJDbI/AAAAAAAAHvk/mqhCNVtY2ZI/s1600/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+5.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-7J9aIW_6sQw/TvytkpVJDbI/AAAAAAAAHvk/mqhCNVtY2ZI/s400/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+5.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-9Gobnx9tTLY/Tvyt22fyeJI/AAAAAAAAHw4/NepsvcWLSFw/s1600/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+3.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-9Gobnx9tTLY/Tvyt22fyeJI/AAAAAAAAHw4/NepsvcWLSFw/s400/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+3.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-tDhrcmSdrds/TvytpOVFtXI/AAAAAAAAHv4/Odl5hPKlMyI/s1600/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+1.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://1.bp.blogspot.com/-tDhrcmSdrds/TvytpOVFtXI/AAAAAAAAHv4/Odl5hPKlMyI/s400/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+1.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-rT6ujqbmONk/Tvytwl-TWSI/AAAAAAAAHwc/wyhfPOiJSTY/s1600/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+2.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-rT6ujqbmONk/Tvytwl-TWSI/AAAAAAAAHwc/wyhfPOiJSTY/s400/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+2.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-9096127340496157930?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/n06jxDoqn4QISdfT0bCVhQ3a5zk/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/n06jxDoqn4QISdfT0bCVhQ3a5zk/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/n06jxDoqn4QISdfT0bCVhQ3a5zk/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/n06jxDoqn4QISdfT0bCVhQ3a5zk/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/Dt0w9TendYk" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/9096127340496157930/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/12/sala-de-lectura-infantil-y-juvenil-en.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/9096127340496157930?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/9096127340496157930?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/Dt0w9TendYk/sala-de-lectura-infantil-y-juvenil-en.html" title="Sala de Lectura Infantil y Juvenil en el Parque Hernández" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-dCjqbDY18V0/Tvyt9rPbJGI/AAAAAAAAHxQ/6EiAtCmgML0/s72-c/Sala+de+Lectura+infantil+y+juvenil+4.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2011/12/sala-de-lectura-infantil-y-juvenil-en.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;DkADQnY9fCp7ImA9WhRaFkk.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-6833503298895815742</id><published>2012-02-19T11:01:00.000+01:00</published><updated>2012-02-19T10:46:13.864+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-19T10:46:13.864+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="&quot;melilla fotografías&quot; &quot;melilla parque herández&quot; &quot;melilla pégola&quot; &quot;melilla restaurado renovado parque&quot; parques consejería medio ambiente melilla" /><title>Estamos seguros al pasear en el RENOVADO / RESTAURADO Parque Hernández ?</title><content type="html">&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;Durante un mes ha estado cerrada al paso un de las pérgolas de Parque Hernández.... ahora ya se puede pasear... pero es seguro ? ? ?&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/07/estamos-seguros-al-pasear-en-el.html"&gt;&lt;b&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2011/07/estamos-seguros-al-pasear-en-el.html&lt;/b&gt;&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-Kk52Otvok-E/Tlk3PBl7wRI/AAAAAAAABsk/hvbWGp2nUEI/s1600/DSC00218.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="270" src="http://2.bp.blogspot.com/-Kk52Otvok-E/Tlk3PBl7wRI/AAAAAAAABsk/hvbWGp2nUEI/s400/DSC00218.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;ASÍ SE ENCUENTRA LA PÉRGOLA.... mejor no pasar por ella....&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt; &lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-nu8jLggDY1s/Tlk4BXA7qYI/AAAAAAAABs4/bhlZ98LXKNA/s1600/DSC00217.JPG" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="270" src="http://2.bp.blogspot.com/-nu8jLggDY1s/Tlk4BXA7qYI/AAAAAAAABs4/bhlZ98LXKNA/s400/DSC00217.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-Ezb5X7cCx_E/Tlk36PpZzDI/AAAAAAAABss/1GEJ3XsX1AI/s1600/DSC00214.JPG" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="270" src="http://4.bp.blogspot.com/-Ezb5X7cCx_E/Tlk36PpZzDI/AAAAAAAABss/1GEJ3XsX1AI/s400/DSC00214.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-8WFfOoabfd8/Tlk38UimQiI/AAAAAAAABsw/hi82Qf7fUXM/s1600/DSC00215.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="270" src="http://4.bp.blogspot.com/-8WFfOoabfd8/Tlk38UimQiI/AAAAAAAABsw/hi82Qf7fUXM/s400/DSC00215.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-Q0QP2IJbMoQ/Tlk3-kdAmmI/AAAAAAAABs0/jzCQgl0zoQg/s1600/DSC00216.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="270" src="http://4.bp.blogspot.com/-Q0QP2IJbMoQ/Tlk3-kdAmmI/AAAAAAAABs0/jzCQgl0zoQg/s400/DSC00216.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-dDc9Yex0N74/Tlk4DUifYVI/AAAAAAAABs8/NMTd-rH_jLg/s1600/DSC00212.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="270" src="http://2.bp.blogspot.com/-dDc9Yex0N74/Tlk4DUifYVI/AAAAAAAABs8/NMTd-rH_jLg/s400/DSC00212.JPG" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;b&gt; &lt;/b&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-6833503298895815742?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/c9lVimczx-hQqmYBBMEhMRguMd0/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/c9lVimczx-hQqmYBBMEhMRguMd0/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/c9lVimczx-hQqmYBBMEhMRguMd0/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/c9lVimczx-hQqmYBBMEhMRguMd0/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/6qQ5u3y6W5E" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/6833503298895815742/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2011/08/estamos-seguros-al-pasear-en-el.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/6833503298895815742?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/6833503298895815742?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/6qQ5u3y6W5E/estamos-seguros-al-pasear-en-el.html" title="Estamos seguros al pasear en el RENOVADO / RESTAURADO Parque Hernández ?" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-Kk52Otvok-E/Tlk3PBl7wRI/AAAAAAAABsk/hvbWGp2nUEI/s72-c/DSC00218.JPG" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2011/08/estamos-seguros-al-pasear-en-el.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;C0UEQn86eyp7ImA9WhRaFk4.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-8602356356405433348</id><published>2012-02-19T07:00:00.001+01:00</published><updated>2012-02-19T07:00:03.113+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-19T07:00:03.113+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla parque hernández fuente jardín medio ambiente consejería fuentes parques" /><title>Quince Meses desde la apertura del restaurado Parque Hernández.....</title><content type="html">&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://1.bp.blogspot.com/-m44LhjPamsY/TzZ9UzT157I/AAAAAAAAJls/kXnLl379ZPQ/s1600/FUENTE+15+MESES+6.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://1.bp.blogspot.com/-m44LhjPamsY/TzZ9UzT157I/AAAAAAAAJls/kXnLl379ZPQ/s400/FUENTE+15+MESES+6.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-_fSm1y79uu0/TzZ88-mJ9lI/AAAAAAAAJkU/zAjRI4S_q0E/s1600/FUENTE+15+MESES+3.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-_fSm1y79uu0/TzZ88-mJ9lI/AAAAAAAAJkU/zAjRI4S_q0E/s400/FUENTE+15+MESES+3.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-HBBYAd0uiI0/TzZ8u9_MXuI/AAAAAAAAJjk/Sqt7VB9-PiQ/s1600/FUENTE+15+MESES+2.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-HBBYAd0uiI0/TzZ8u9_MXuI/AAAAAAAAJjk/Sqt7VB9-PiQ/s400/FUENTE+15+MESES+2.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://3.bp.blogspot.com/-xaaj5ooY_kE/TzZ9KJSnf_I/AAAAAAAAJk8/1xHnbsmaN2c/s1600/FUENTE+15+MESES+4.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://3.bp.blogspot.com/-xaaj5ooY_kE/TzZ9KJSnf_I/AAAAAAAAJk8/1xHnbsmaN2c/s400/FUENTE+15+MESES+4.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-uRMiIxsRsCI/TzZ8jH3jcVI/AAAAAAAAJi0/Spza62dCI7U/s1600/FUENTE+15+MESES+1.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://4.bp.blogspot.com/-uRMiIxsRsCI/TzZ8jH3jcVI/AAAAAAAAJi0/Spza62dCI7U/s400/FUENTE+15+MESES+1.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-7gNHUGeX4UA/TzZ9RQvO9FI/AAAAAAAAJlc/RWXYL6FX39Y/s1600/FUENTE+15+MESES+5.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="301" src="http://2.bp.blogspot.com/-7gNHUGeX4UA/TzZ9RQvO9FI/AAAAAAAAJlc/RWXYL6FX39Y/s400/FUENTE+15+MESES+5.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-8602356356405433348?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/DHe29BwIJ-btulcllK_535rB8_I/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/DHe29BwIJ-btulcllK_535rB8_I/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/DHe29BwIJ-btulcllK_535rB8_I/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/DHe29BwIJ-btulcllK_535rB8_I/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/qVdkWUVGiaM" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/8602356356405433348/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/quince-meses-desde-la-apertura-del.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/8602356356405433348?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/8602356356405433348?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/qVdkWUVGiaM/quince-meses-desde-la-apertura-del.html" title="Quince Meses desde la apertura del restaurado Parque Hernández....." /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://1.bp.blogspot.com/-m44LhjPamsY/TzZ9UzT157I/AAAAAAAAJls/kXnLl379ZPQ/s72-c/FUENTE+15+MESES+6.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/quince-meses-desde-la-apertura-del.html</feedburner:origLink></entry><entry gd:etag="W/&quot;CE4NRHw9eCp7ImA9WhRaFk0.&quot;"><id>tag:blogger.com,1999:blog-7844883319911570545.post-692509286482721637</id><published>2012-02-18T00:25:00.002+01:00</published><updated>2012-02-18T23:09:55.260+01:00</updated><app:edited xmlns:app="http://www.w3.org/2007/app">2012-02-18T23:09:55.260+01:00</app:edited><category scheme="http://www.blogger.com/atom/ns#" term="melilla monolito &quot;la cruz de monte arruit&quot; cruz monte arruit ayuntamiento cementerio panteón melilla monte-arruit" /><title>90 aniversario de la suscripción popular del Telegrama del Rif</title><content type="html">&lt;div style="text-align: justify;"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-M3cXBpnd0yU/Tw3RgAkwCKI/AAAAAAAAIGM/4M_dw--_YRU/s400/1+3.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="260" src="http://2.bp.blogspot.com/-M3cXBpnd0yU/Tw3RgAkwCKI/AAAAAAAAIGM/4M_dw--_YRU/s400/1+3.jpg" width="400" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;span style="font-size: large;"&gt;En &lt;b&gt;Febero de 1922&lt;/b&gt; el Telegrama del Rif realiza un suscripción popular en varias capitales españolas para grabar en piedra unos versos de Goy de Silva.En abril de ese año ya estaba terminado el monolito, pero no se inaugura hasta abril de 1925.&lt;/span&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;&lt;i&gt;Fuente: Catálogo de Monumentos y Placas de la CAM&lt;/i&gt;&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-TgoqJtMSBBY/Tz7dYQdeV9I/AAAAAAAAJqc/J2GYS8SUVzs/s1600/LA+CRUZ+DE+MONTE+ARRUIT.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://4.bp.blogspot.com/-TgoqJtMSBBY/Tz7dYQdeV9I/AAAAAAAAJqc/J2GYS8SUVzs/s400/LA+CRUZ+DE+MONTE+ARRUIT.jpg" width="311" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://2.bp.blogspot.com/-6foUjpiG8g4/Tz7dbMLxFXI/AAAAAAAAJqk/KEL-oosYjlk/s1600/Monumento+a+los+M%C3%A1rtires+de+Monte+Arruit.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="640" src="http://2.bp.blogspot.com/-6foUjpiG8g4/Tz7dbMLxFXI/AAAAAAAAJqk/KEL-oosYjlk/s640/Monumento+a+los+M%C3%A1rtires+de+Monte+Arruit.jpg" width="307" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;/div&gt;&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://hemeroteca.abc.es/nav/Navigate.exe/hemeroteca/madrid/abc/1922/01/22/011.html"&gt;http://hemeroteca.abc.es/nav/Navigate.exe/hemeroteca/madrid/abc/1922/01/22/011.html&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://hemeroteca.abc.es/nav/Navigate.exe/hemeroteca/madrid/abc/1922/03/29/009.html%20"&gt;http://hemeroteca.abc.es/nav/Navigate.exe/hemeroteca/madrid/abc/1922/03/29/009.html &lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;i&gt;&lt;b&gt;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp; Información extraida de la Hemeroteca del ABC&lt;/b&gt;&lt;/i&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;span style="font-size: large;"&gt;&lt;b&gt;Así se encuentra actualmente el monolito:&lt;/b&gt;&lt;/span&gt;&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/01/monolito-de-monte-arruit.html"&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2012/01/monolito-de-monte-arruit.html &lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/01/la-cruz-de-monte-arruit.html"&gt;http://laotramelilla.blogspot.com/2012/01/la-cruz-de-monte-arruit.html&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://www.blogger.com/goog_1398554795"&gt;&lt;br /&gt;
&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;b&gt;Presentación descargada en la web de la Hermandad de Veteranos de las FAS&lt;/b&gt;&lt;br /&gt;
&lt;a href="http://www.hvfasgcm.org/Descargas/Cruz%20de%20los%20heroes%20de%20Monte%20Arruit.pps"&gt;http://www.hvfasgcm.org/Descargas/Cruz%20de%20los%20heroes%20de%20Monte%20Arruit.pps&lt;/a&gt;&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
&lt;div class="separator" style="clear: both; text-align: center;"&gt;&lt;a href="http://4.bp.blogspot.com/-_LK3o_wpIg8/TzL4wUVEPNI/AAAAAAAAJeU/t6Vl4ODBqk0/s640/Foto+Octubre+del+2005+-+Monolito+en+perfecto+estado.jpg" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;"&gt;&lt;img border="0" height="400" src="http://4.bp.blogspot.com/-_LK3o_wpIg8/TzL4wUVEPNI/AAAAAAAAJeU/t6Vl4ODBqk0/s400/Foto+Octubre+del+2005+-+Monolito+en+perfecto+estado.jpg" width="286" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;/div&gt;&lt;div class="blogger-post-footer"&gt;&lt;img width='1' height='1' src='https://blogger.googleusercontent.com/tracker/7844883319911570545-692509286482721637?l=laotramelilla.blogspot.com' alt='' /&gt;&lt;/div&gt;
&lt;p&gt;&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/wiAbcGl9k1Ma51PvcjfxmcVgb_Q/0/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/wiAbcGl9k1Ma51PvcjfxmcVgb_Q/0/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;
&lt;a href="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/wiAbcGl9k1Ma51PvcjfxmcVgb_Q/1/da"&gt;&lt;img src="http://feedads.g.doubleclick.net/~a/wiAbcGl9k1Ma51PvcjfxmcVgb_Q/1/di" border="0" ismap="true"&gt;&lt;/img&gt;&lt;/a&gt;&lt;/p&gt;&lt;img src="http://feeds.feedburner.com/~r/LaOtraMelilla/~4/cGrifllcSLM" height="1" width="1"/&gt;</content><link rel="replies" type="application/atom+xml" href="http://laotramelilla.blogspot.com/feeds/692509286482721637/comments/default" title="Enviar comentarios" /><link rel="replies" type="text/html" href="http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/90-aniversario-de-la-suscripcion.html#comment-form" title="0 comentarios" /><link rel="edit" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/692509286482721637?v=2" /><link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://www.blogger.com/feeds/7844883319911570545/posts/default/692509286482721637?v=2" /><link rel="alternate" type="text/html" href="http://feedproxy.google.com/~r/LaOtraMelilla/~3/cGrifllcSLM/90-aniversario-de-la-suscripcion.html" title="90 aniversario de la suscripción popular del Telegrama del Rif" /><author><name>Uno de Melilla</name><uri>http://www.blogger.com/profile/04367176346366332858</uri><email>noreply@blogger.com</email><gd:image rel="http://schemas.google.com/g/2005#thumbnail" width="16" height="16" src="http://img2.blogblog.com/img/b16-rounded.gif" /></author><media:thumbnail xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/" url="http://2.bp.blogspot.com/-M3cXBpnd0yU/Tw3RgAkwCKI/AAAAAAAAIGM/4M_dw--_YRU/s72-c/1+3.jpg" height="72" width="72" /><thr:total>0</thr:total><feedburner:origLink>http://laotramelilla.blogspot.com/2012/02/90-aniversario-de-la-suscripcion.html</feedburner:origLink></entry></feed>

