Colunas Layout http://www20.opovo.com.br/colunas/layout/ Colunas Layout 144 18 http://www20.opovo.com.br/colunas/layout/ http://imgs.opovo.com.br/imgs/rss/logo-opovoonline.jpg AjudaJus AjudaJus http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/ajudajus.html Fri, 23 Jun 2017 01:30:00 -0300 Licitação revogada Licitação revogada http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/licitacao-revogada.html Fri, 16 Jun 2017 01:30:00 -0300 Resultado do BNB (?) Resultado do BNB (?) http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/resultado-do-bnb.html Fri, 09 Jun 2017 01:30:00 -0300 Bob Santos assume Sinapro CE Bob Santos assume Sinapro CE http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/bob-santos-assume-sinapro-ce.html Fri, 02 Jun 2017 01:30:00 -0300 Evandro Colares assume Abap CE Evandro Colares assume Abap CE http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/05/evandro-colares-assume-abap-ce.html Fri, 26 May 2017 01:30:00 -0300 Casa Azul Ventures Casa Azul Ventures http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/05/casa-azul-ventures.html Sáb, 20 May 2017 01:30:00 -0300 SET Nordeste SET Nordeste http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/05/set-nordeste.html Fri, 12 May 2017 01:30:00 -0300 O Melhor Regional do Brasil O Melhor Regional do Brasil http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/05/o-melhor-regional.html Fri, 05 May 2017 01:30:00 -0300 Walter Longo no Sebrae Walter Longo no Sebrae http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/04/walter-longo-no-sebrae.html Fri, 28 Apr 2017 01:30:00 -0300 Pedrina de Deus... Pedrina de Deus... http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/04/pedrina-de-deus.html Fri, 21 Apr 2017 01:30:00 -0300 Fala Norte Nordeste Fala Norte Nordeste http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/04/fala-norte-nordeste.html Fri, 14 Apr 2017 01:30:00 -0300 Cuidados que deveriam valer... Cuidados que deveriam valer... http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/04/cuidados-que-deveriam-valer.html Fri, 07 Apr 2017 01:30:00 -0300 Hapaixonados Hapaixonados http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/03/hapaixonados.html Fri, 31 Mar 2017 01:30:00 -0300 Neuromarketing e Branding Neuromarketing e Branding http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/03/neuromarketing-e-branding.html Fri, 24 Mar 2017 01:30:00 -0300 Fametro 15 anos Fametro 15 anos http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/03/fametro-15-anos.html Fri, 17 Mar 2017 01:30:00 -0300 Licitação BNB Licitação BNB http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/03/licitacao-bnb.html Fri, 10 Mar 2017 01:30:00 -0300 #Sloganpedia #Sloganpedia http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/03/sloganpedia.html Fri, 03 Mar 2017 01:30:00 -0300 Marketing e Branding Marketing e Branding http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/02/marketing-e-branding.html Fri, 24 Feb 2017 01:30:00 -0300 Bom de Ofertas. Bom de Prêmios Bom de Ofertas. Bom de Prêmios http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/02/bom-de-ofertas-bom-de-premios.html Fri, 17 Feb 2017 01:30:00 -0300 Pedrina de Deus e de todos nós Pedrina de Deus e de todos nós http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/02/pedrina-de-deus-e-de-todos-nos.html Fri, 10 Feb 2017 01:30:00 -0300 Advance - 22 anos de TamoJunto Advance - 22 anos de TamoJunto http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/02/advance-22-anos-de-tamojunto.html Fri, 03 Feb 2017 01:30:00 -0300 Energia limpa no FB Energia limpa no FB http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/01/energia-limpa-no-fb.html Fri, 27 Jan 2017 01:30:00 -0300 TV Populares Digital TV Populares Digital http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/2017/01/13/noticiaslayout,3679469/tv-populares-digital.shtml Fri, 13 Jan 2017 01:30:00 -0300 Verão Hapvida Verão Hapvida http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/2017/01/06/noticiaslayout,3678125/verao-hapvida.shtml Fri, 06 Jan 2017 01:30:00 -0300 Dia do Agente Digital Dia do Agente Digital http://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/2016/12/23/noticiaslayout,3676161/dia-do-agente-digital.shtml Fri, 23 Dec 2016 01:30:00 -0300