Colunas Layout https://www20.opovo.com.br/colunas/layout/ Colunas Layout 144 18 https://www20.opovo.com.br/colunas/layout/ https://www20.opovo.com.br/images/imgs/rss/logo-opovoonline.jpg Corrida O POVO Corrida O POVO https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/10/corrida-o-povo.html Fri, 20 Oct 2017 01:30:00 -0300 Cidadania ParticipATIVA Cidadania ParticipATIVA https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/10/cidadania-participativa.html Fri, 13 Oct 2017 01:30:00 -0300 Slogan conquista conta do 99 POP Slogan conquista conta do 99 POP https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/10/slogan-conquista-conta-do-99-pop.html Fri, 06 Oct 2017 01:30:00 -0300 Arte da Persuasão Arte da Persuasão https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/09/arte-da-persuasao.html Fri, 29 Sep 2017 01:30:00 -0300 Palco Vida e Arte Palco Vida e Arte https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/09/palco-vida-arte.html Fri, 22 Sep 2017 01:30:00 -0300 Under The Skin Under The Skin https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/09/under-the-skin.html Fri, 15 Sep 2017 01:30:00 -0300 Gerardo Bastos 50 anos Gerardo Bastos 50 anos https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/09/gerardo-bastos-50-anos.html Fri, 08 Sep 2017 01:30:00 -0300 Fala Norte/Nordeste Fala Norte/Nordeste https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/09/fala-norte-nordeste.html Fri, 01 Sep 2017 01:30:00 -0300 Slogan amplia parceria com a Adtalem Brasil Slogan amplia parceria com a Adtalem Brasil https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/08/slogan-amplia-parceria-com-a-adtalem-brasil.html Fri, 25 Aug 2017 01:30:00 -0300 Casa Azul e Microsoft Casa Azul e Microsoft https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/08/casa-azul-e-microsoft.html Fri, 18 Aug 2017 01:30:00 -0300 Corrida Virtual Corrida Virtual https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/08/corrida-virtual.html Fri, 11 Aug 2017 01:30:00 -0300 Prêmio Aboio é prorrogado Prêmio Aboio é prorrogado https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/08/premio-aboio-e-prorrogado.html Fri, 04 Aug 2017 01:30:00 -0300 Anuário do Ceará e os patrimônios Anuário do Ceará e os patrimônios https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/07/anuario-do-ceara-e-os-patrimonios.html Fri, 21 Jul 2017 01:30:00 -0300 Conteúdo que engaja Conteúdo que engaja https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/07/conteudo-que-engaja.html Fri, 07 Jul 2017 01:30:00 -0300 Rock'n Midia Rock'n Midia https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/rock-n-midia.html Fri, 30 Jun 2017 01:30:00 -0300 AjudaJus AjudaJus https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/ajudajus.html Fri, 23 Jun 2017 01:30:00 -0300 Licitação revogada Licitação revogada https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/licitacao-revogada.html Fri, 16 Jun 2017 01:30:00 -0300 Resultado do BNB (?) Resultado do BNB (?) https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/resultado-do-bnb.html Fri, 09 Jun 2017 01:30:00 -0300 Bob Santos assume Sinapro CE Bob Santos assume Sinapro CE https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/06/bob-santos-assume-sinapro-ce.html Fri, 02 Jun 2017 01:30:00 -0300 Evandro Colares assume Abap CE Evandro Colares assume Abap CE https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/05/evandro-colares-assume-abap-ce.html Fri, 26 May 2017 01:30:00 -0300 Casa Azul Ventures Casa Azul Ventures https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/05/casa-azul-ventures.html Sáb, 20 May 2017 01:30:00 -0300 SET Nordeste SET Nordeste https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/05/set-nordeste.html Fri, 12 May 2017 01:30:00 -0300 O Melhor Regional do Brasil O Melhor Regional do Brasil https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/05/o-melhor-regional.html Fri, 05 May 2017 01:30:00 -0300 Walter Longo no Sebrae Walter Longo no Sebrae https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/04/walter-longo-no-sebrae.html Fri, 28 Apr 2017 01:30:00 -0300 Pedrina de Deus... Pedrina de Deus... https://www20.opovo.com.br/app/colunas/layout/142,468,184,27/layout/2017/04/pedrina-de-deus.html Fri, 21 Apr 2017 01:30:00 -0300